1400 посетителей - 3 заявки

12
Александр-
На сайте с 18.04.2012
Offline
55
#11

Сайт долго открывается! ТС смотри скорость загрузки!

C
На сайте с 13.07.2015
Offline
4
#12
gesNake:
Ценником надо было добить в последнюю очередь :)

Вы слишком заигрались с конверсией, юзабилити и прочими модными штучками. Кто вы? Что вы? Фраза официальный дилер вообще не катит, где фактический адрес/самовывоз? Гарантии? Где современный привлекательный дизайн? Отзывы, которые дурно пахнут фейком, структура каталога из 2000ных (даже с тремя брендами можно сделать что-то прикольное), мегафоновская мобилка с типо "городским номером" 😂 и т.д. и т.п. Мало залезть в директ и отслеживать метрику - у вас довольно конкурентная тематика, тогда извольте играть по правилам.

ЗЫ У вас закончились средства на существование сайта :)
minalexpro:
Если будете сайт переделывать, то не буду ничего писать.

Про директ.
intex-mall.com/lp-pools если вы на эту страницу весь директ ведете, то тоже плохо.
(хотя на скрине я её не вижу)
Ведите на более узкие категории(детские, химия и т.д.) и на конкретный продукт.

Так же можно подготовить и разместить свое УТП и попробовать направить на неё рекламу с этой информацией и формой заказа. если людей действительно интересует помощь в выборе и т.д. - они будут оставлять заявки.

Скидки предлагаете от 500 до 5000 руб, а доставка даже по Москве 300 руб.!
Жмоты, подумают посетители )
сделайте акцию или вообще всегда бесплатно.

Всё понял. Жмоты, УТП и на каждую категорию людей приземлят

---------- Добавлено 14.07.2015 в 12:54 ----------

Александр-:
Сайт долго открывается! ТС смотри скорость загрузки!

У меня он открывается моментально, но Pingdom выдал 18 секунд!! Буду исправлять

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#13

ткнул по первой-же ссылке, получил 404 ошибку "Бассейн каркасный 732х132см"

а вообще по моему мнению у вас слишком сильно ветвится каталог, может его укрупнить?

несколько замечаний на вскидку

... крайне сложно перейти в каталог. просто потому, что его сложно найти и сам каталог крайне не очевиден. Например чтоб попавть в квадратные бассейны надо перерыть полсайта.

... имеет смысл сделать картинки в листингах поменьше, а инфы на страницу по-больше

... у вас нет разводящей страницы. сделайте. Полезная, знаете-ли, штука. в качестве разводящей можно сделать главную.

... убейте попап, он вам -50% к карме дает

_ROBOT
На сайте с 07.02.2006
Offline
109
#14
РСЯ и ретаргетинг пока не используем.

Иногда с РСЯ больше профит чем с поиска. Тестируйте.

"Мы роботы-бездельники, не любим понедельники..."
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#15

этот сезон вы уже профукали. теперь у вас почти год на работу над ошибками :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
ZP
На сайте с 17.01.2012
Offline
59
#16

Как потребитель покупал надувной матрас уже не раз (дети скачут рвут), если у вас он с доставкой стоит столько же или дороже или всего на 30-50 р. дешевле при цене от 1000 р. , чем в любом гипермаркете типа Ашана, то мне проще его купить походу дела, чем заморачиваться с ожиданием курьера. Более того столкнулся в практике покупая прибулуд для мойки окон керхер, у всех магазимно самая низкая цена была 2800 + доставка, в Леруа по 2400 и забирай. Конкурировать по товарам/брендам представленным в сетях крайне сложно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий