Минусинск заработал: часть 9

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#761
Ladycharm:
Он про тендецию активного заспамливание доноров. Сегодня ссылка ещё работала, завтра - уже нет.

Сообразил. И с другой стороны, сайт перестает продавать с себя ссылки на различных биржах и и его накрывает "освежающая волна" - ссылки с этого ресурса начинают работать сызнова. В правильном направлении я мыслю?

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#762

alaev, Ну моя вообще беспонтовая по сравнению с вашей.

Вы спросили про какой плавающий процент я написал. Я ответил, что писал не про процент, а про жизнь ссылок. И к этому процитировал ту фразу, по которой у вас и возник вопрос .

Способность вашей аналитики оставляет желать лучшего.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#763

Stas0nis, Klient в новом амплуа? ;)

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#764
Stas0nis:
Ladycharm, такое ощущение, что половина здешних гуру это те, кому место в клининг-сервисе не хватило.

Внимательно читать и думать - этих качеств не хватает многим.

А некоторых просто есть свой "свечной заводик" по продаже ссылок (© Wolf).. Поэтому надо аккуратно фильтровать "кто, что и с какой целью" тут пишет.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
701
#765
Stas0nis:
alaev, Ну моя вообще беспонтовая по сравнению с вашей.
Вы спросили про какой плавающий процент я написал. Я ответил, что писал не про процент, а про жизнь ссылок. И к этому процитировал ту фразу, по которой у вас и возник вопрос .
Способность вашей аналитики оставляет желать лучшего.

Stas0nis, вот эта инфа, которую вы активно вбрасываете, откуда взята?

Плод вашей фантазии?

Если так, то это не интересно, мы уже начитались тут других теоретиков.

Если инфа их проверенных источников (например, блог вебмастера Яндекс), или вы это получили на основании каких-то там кейсов, то пруф с выкладками в студию, пожалуйста.

Хотя можете продолжать, топик все стерпит, тем паче сегодня пятница. Жгите дальше про процентный TTL ссылки и про новые сервисы ссылко-пингаторов, это будет что-то новенькое 😂

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
noorma
На сайте с 03.04.2008
Offline
103
#766
Ladycharm:
(© Wolf)..

Wolf, перелогинься) А то вы тут то девушка, то парень... дальше боюсь продолжать.

И да, по теме то надо. Наблюдаю дальнейшее падение 220-вольт и купистол. Сергей, что скажете?

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#767
Shessmaster:
ссылки с этого ресурса начинают работать сызнова. В правильном направлении я мыслю?

Правильно. Но к этому моменту у вас не будет этой ссылки, потому что:

- не думаю, что вы будете готовы платить ждать неопределенный срок когда ссылка с этого сайта заработает

- что бы ссылки начали снова работать - сайт должен вернуть себе доверие. А это значит не просто перестать продавать с себя ссылки, но и удалить уже проданные, за счет которых он доверие и потерял.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
701
#768
Ladycharm:
Внимательно читать и думать - этих качеств не хватает многим.

А некоторых просто есть свой "свечной заводик" по продаже ссылок (© Wolf).. Поэтому надо аккуратно фильтровать "кто, что и с какой целью" тут пишет.

Самое страшное - впасть в иллюзии собственной гениальности и смешить людей "умными" глупостями, не имея даже собственного свечного заводика.

---------- Добавлено 24.07.2015 в 15:38 ----------

noorma:
Wolf, перелогинься) А то вы тут то девушка, то парень... дальше боюсь продолжать.

И да, по теме то надо. Наблюдаю дальнейшее падение 220-вольт и купистол. Сергей, что скажете?

Что-то типа: "надо знать как работает Яндекс, не всем это дано знать".

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#769
Stas0nis:
- не думаю, что вы будете готовы платить ждать неопределенный срок когда ссылка с этого сайта заработает

Не подскажите, как определить, работает какая-то конкретная ссылка или нет? А то я все маюсь в неведение...

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#770

alaev, ой простите. Я наверное вам тут PR-акцию порчу. Обещаю больше вас не поправлять и не позорить, когда вы будете заявлять, что 2+2=5

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий