биткоин - куда пойдет

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#41
respekto:
Будет вторая волна битков, ну или другая, более современная валюта, и она захлестнет все

Чем 2-я волна будет отличаться от 1-й?

Вы про клоны биткоина?

Вряд ли какой то аналог биткоина сможет его потеснить в обозримом будущем.

Все форки биткоина отличаются лишь деталями реализации, но не принципом.

И стоят на бирже они в тысячи раз дешевле биткоина.

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#42
respekto:
Будет вторая волна битков, ну или другая, более современная валюта, и она захлестнет все

Прям как Пришествие :) Ну кстати такой сценарий возможен , криптовалют уже не мало , так что может и реально в скором времене создадут ту единственную , которой все будет пользоваться

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#43

Раньше тоже относилась к Биткоину с восторгом. Уже давно улеглось. Хотя, на Btc-e так и валяется энное количество битков, что с ними делать, непонятно. И выводить смысла нет в рубли, и торговать ими нет никакого желания и интереса, в общем, купили и забыли.

Хотя, сама по себе технология хороша, и отлично походит для каких-то действий, реальность осуществления которых потом можно проверить. Сорри, нет времени с формулировкой на техническом языке.

Как пример: Все не отпускает мысль об использовании технологии в покер румах, для реализации прозрачного ГСЧ )))

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#44

Посмотрел сейчас цену форков, которыми когда то сам активно спекулировал на биржах криптовалют 2 года назад.

Печальное зрелище. Их стоимость постепенно снизилась почти до 0.

Те, кто их купил, все вложения потеряли.

Я думаю, что ни у одного форка нет перспектив обогнать биткоин.

Ведь они не дают никаких существенных преимуществ по сравнению с биткоином.

Основные принципы у них теже.

Форки создаются с одной целью – это распиарить форк, поднять на него цену, потом слить его и забыть о нем.

Пример – отечественный форк коперларк.

Имел свою биржу, свой форум, команду энтузиастов. Сейчас все закрылось, цена монет упала в тысячи раз.

На форумах криптовалют сейчас пиарятся другие форки, которые через год будут тоже слиты и забыты.

По поводу перспектив биткоина. Это уже известный бренд.

Его судьба будет зависить от того сможет ли он занять какую то легальную нишу.

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#45
И выводить смысла нет в рубли, и торговать ими нет никакого желания и интереса, в общем, купили и забыли.

Немного не понял а почему пропал интерес то ? Хороший финансовый инструмент . А раз лежат то отдайте их кому нибудь кому они принесут пользу :)

Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#46

Goldmine88, ну вот взял и пропал интерес, откуда я знаю, почему. Не выводим, потому что вкладывали по цене выше текущей, слава Богу, хоть не на самом пике, но все равно, психологически вывести сейчас не очень комфортно. Торговать без особых познаний - это только если заниматься скальпингом, а забот хватает других, помимо сидения у окна терминала. Поначалу был интерес - торговала, а потом как стало понятно, что второй раз сливки снять не получится и надо сидеть торговать, чтобы был профит - как-то все это отошло на второй план, а потом и вовсе.... Да и волатильность, наверное, сейчас упала и много не наторгуешь. В общем, как-то так....

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#47
Valentine11:
Goldmine88, ну вот взял и пропал интерес, откуда я знаю, почему. Не выводим, потому что вкладывали по цене выше текущей, слава Богу, хоть не на самом пике, но все равно, психологически вывести сейчас не очень комфортно. Торговать без особых познаний - это только если заниматься скальпингом, а забот хватает других, помимо сидения у окна терминала. Поначалу был интерес - торговала, а потом как стало понятно, что второй раз сливки снять не получится и надо сидеть торговать, чтобы был профит - как-то все это отошло на второй план, а потом и вовсе.... Да и волатильность, наверное, сейчас упала и много не наторгуешь. В общем, как-то так....

Ну а так они просто лежат и всё , продавайте их :) Курс битка выше 18к поднялся

Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#48

Смысла нет. Поднимется в два раза курс - выведем, а не поднимется - ну и ладно, пусть лежат дальше, психологически с этой суммой давно распрощались, хотя, когда курс начал падать, было жалко и были несколько раз порывы вывести, а сейчас уже все равно.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#49
Форки создаются с одной целью – это распиарить форк, поднять на него цену, потом слить его и забыть о нем.

Своего образа новый хайп или мыльный пузырь. Создать, надуть, сдуть.

Биток? Будущее? Пускай вернется к прежней цене а потом уже о будущем будем говорить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий