Додо пицца, Ваши мысли!

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#71
Додо пицца, Ваши мысли!

пицца и пицца.. я люблю с морепродуктами на тонком тесте.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#72

Что-то пиццу захотелось. Пойду пельменей обжарю.

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#73
Каширин:
Эта секретная биржа сообщается только в личке! Она не ищется через поиск, она никому не известна. Вход только по приглашениям от вип-пользователей.

Естественно 🙅

На самом деле не знал может это оффтоп уже будет

Shareinstok (реф)

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
[Удален]
#74
Goldmine88:
Естественно 🙅
На самом деле не знал может это оффтоп уже будет
Shareinstok (реф)

это же биржа от кидал основавших Форекс Тренд, который кинул людей на десятки миллионов долларов. я ошибаюсь?

UPD: /ru/forum/885216

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#75
Kinst:
это же биржа от кидал основавших Форекс Тренд, который кинул людей на десятки миллионов долларов. я ошибаюсь?
UPD: /ru/forum/885216

Честно говоря не изучал данный вопрос

Но 100% знаю что один из основателей муж Вероноки , если кто знает трефдера на ФХтренд

Ну даже если и корни из фхтренда , то это стабильной работы как минимум на года 2 . Да и к чему вообще разговор кто основатель , если деньги будут принимать напрямую . Единственное там есть комиссия на всё про всё около 0.8%

[Удален]
#76
Goldmine88:
Честно говоря не изучал данный вопрос
Но 100% знаю что один из основателей муж Вероноки , если кто знает трефдера на ФХтренд

Ну даже если и корни из фхтренда , то это стабильной работы как минимум на года 2 . Да и к чему вообще разговор кто основатель , если деньги будут принимать напрямую . Единственное там есть комиссия на всё про всё около 0.8%

вы очень много знаете, но при этом в соседнем топике сказали что совсем не в курсе кто за этим стоит

вы, наверное, тот самый муж Вероники?

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#77
Kinst:
вы очень много знаете, но при этом в соседнем топике сказали что совсем не в курсе кто за этим стоит

вы, наверное, тот самый муж Вероники?

Конечно !🙅 Мне теперь скрываться остаётся только

Знаю я эту инфу с блога (про мужа трейдлера ФХтренд). Здесь офтоп пошёл , пройдемте ка в темму ФХтренда 2.0 ;)

[Удален]
#78
Goldmine88:
Конечно !🙅 Мне теперь скрываться остаётся только

Знаю я эту инфу с блога (про мужа трейдлера ФХтренд). Здесь офтоп пошёл , пройдемте ка в темму ФХтренда 2.0 ;)

На месте любого владельца ресурса, всех кто обсуждает эту мошенническую помойку кинувшую людей на десятки, а то и сотни миллионов долларов, я бы банил пожизненно. Даже если это делается косвенно.

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#79
Kinst:
На месте любого владельца ресурса, всех кто обсуждает эту мошенническую помойку кинувшую людей на десятки, а то и сотни миллионов долларов, я бы банил пожизненно. Даже если это делается косвенно.

Когда будете владельцем тогда и баньте и что хотите делайте , я рекламы так таковой не давал просто сказал что существует биржа . Все этот странный диалог прекращаю :)

S
На сайте с 20.03.2007
Offline
94
#80
River:
В 90-х была аналогичная Дока-пицца от предпринимателя Довганя. Пропала, до появления интернета. Странная аналогия: Дока и Додо.

У нас в Челябинске, сейчас работает такая сеть Дока-пицца. При выборе названия, всем не угодишь))

сеооптимовэбдизайнер сеооптимовэбдизайнеру - семья

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий