Пятый раз отказ на попадание в ЯК

1 234
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#21
Присущ:
Так какого вы суете китайский ширпотреб в мол. С такими на рынок то не на каждый пустят, возможно. В мол надо не только за аренду заплатить, но и соответствовать регламенту.

Какой китайский ширпотреб? Вы о чем вообще?

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#22
Пятый раз отказ на попадание в ЯК

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#23
frank_82:
Какой китайский ширпотреб? Вы о чем вообще?

frank_82, Сайт как будто сапожник делал или того хуже, просто генерировали и потом ручками чутка поправили. В общем если б воспользовались конструктором, было бы лучше.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#24
Присущ:
frank_82, Сайт как будто сапожник делал или того хуже, просто генерировали и потом ручками чутка поправили. В общем если б воспользовались конструктором, было бы лучше.

у каждого понятие "лучше" разное, и не факт что ваше "лучше" правильное. Или в ЯК уже берут по одежке? Короче обычный треп, проще было вам пройти мимо и молча.

I
На сайте с 07.07.2015
Offline
0
#25
Присущ:
Так какого вы суете китайский ширпотреб в мол. С такими на рынок то не на каждый пустят, возможно. В мол надо не только за аренду заплатить, но и соответствовать регламенту.

Я давно имею сайты, но не подавала в каталог Яндекса. слышала, что они банят приличные сайты и пропускают так себе. Мне еще предстоит встретиться с каталогом Яндекса

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#26

И так, новости с полей Яка, пришел ответ сегодня, более развернутый так сказать.

Главную ошибку нашел Гоша :) :

Goshas:

Думаю вам нужно убирать название торговой марки Лафардж с сайта и убирать сертификаты выданные на контору Лафардж Цемент.
JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#27

frank_82, добавлю отзыв, как простой пользователь Вашего сайта. Тем более я тоже попал в ЯК с пятой или шестой попытки.

Сайт простой, удобный, приятный. Но не покидает чувство, что это не сайт КОМПАНИИ, а сайт о ЦЕМЕНТЕ.

Побольше инфы о фирме, вопросы/отзывы, какие-то новости и всё у Вас получится. Я думаю, в этом проблема.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#28
JNS:
frank_82, добавлю отзыв, как простой пользователь Вашего сайта. Тем более я тоже попал в ЯК с пятой или шестой попытки.

Сайт простой, удобный, приятный. Но не покидает чувство, что это не сайт КОМПАНИИ, а сайт о ЦЕМЕНТЕ.
Побольше инфы о фирме, вопросы/отзывы, какие-то новости и всё у Вас получится. Я думаю, в этом проблема.

Спасибо большое за подсказку

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#29

Ну все, взяли в этот раз :)

T2
На сайте с 15.09.2015
Offline
20
#30

Оно того стоило? Позиции, посещаемость поднялись?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий