Самая большая проблема руководителя интернет магазина

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
alaev:
Но это уже совсем другая история :)

У него врятли есть другие истории кроме плохо заканчивающейся. Грабли не всех учат использовать классические решения, таки они стоят денег, а экономить на спичках - традиция.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#12
alaev:
Делайте второй сайт и больше вкладывайтесь в рекламу.

какие аргументы в пользу второго сайта? новые способы продвижения?

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
205
#13
Lifeexplorer:
А как понять ворует человек или нет... полиграф постоянно использовать дороговато

А у вас что болит? Или вы не в этой области работаете?

Люди как носили домой ручки и бумагу так и будут носить.

У меня больше всего болит голова за курьеров и калл-центер доставка. (когда он доставляет товар с улыбкой то и клиент довольный)

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#14

budsasha, после этого эпического перла

«Этот товар, который вы выбрали, очень хороший, с Full HD». На сайте тоже было это указано, но на самом деле инфо некорректна, поскольку это AVI.

не читал. Цитата больше похожа на "Летят по небу два крокодила, один зеленый, другой в очках. Дети, скажите сколько мне лет"

Поясняю. AVI это контейнер видео и аудио, как матрешка, туда хоть 4k, хоть vga 320x200 пихай, контейнеру по-барабану

поэтому как можно быть тайным покупателем или хз кем еще, не владея темой

[Удален]
#15

Разные ситуации были, но меня больше поставщики подставляли. Это был ад, то курс у них растет и цены нужно мне ставить втридорога, то товара нет. Что касаемо сотрудников, то здесь нужно молодых брать ребят, но кторые хотят развиваться. У меня работал студент, сначала курьером бегал, а потом стал удивлять. Придумал структуру эффективной доставки и действительно стало все быстрее происходить. Далее начал курировать всех курьеров. Меня очень все радовало, пока партнер не пдставил.

---------- Добавлено 23.07.2015 в 17:08 ----------

На самом деле могу лишь посоветовать ехать в гуанджоу и там нормальные контакты брать. У меня был опыт с китайскими кроссовками (типа найк и адидас), сначала в москве закупались на рынках больших, потом появился человек, который в китай летал постоянно, он там закупился и начал высылать через карго. Поверь, все путем было) Иначе кинут, говн пришлют и тд... хотя нас тоже периодически наебывали, но мы потом отправляли брак обратно, тоже издержки, но выгоднее было возвращать

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#16

Да китайцы мастера в вранье , надо лично присутствовать при поставке товара

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#17
Майа:
На самом деле могу лишь посоветовать ехать в гуанджоу и там нормальные контакты брать

Еще можно подучить английский чтобы у али отовариваться.

Что касается автора темы, то так ему и надо. Как будто никто не знает откуда берутся такие работники у такого начальства.

---------- Добавлено 26.07.2015 в 21:59 ----------

budsasha:
Короче говоря вот

Баян. В РФ давно уже бросили донимать продавцов за воображаемую некомпетентность. Воображаемую, потому что какая она вообще может быть у полового?

Если половой разбирается в товаре лучше - он уже товаровед, а не продавец какой-то.

---------- Добавлено 26.07.2015 в 22:10 ----------

Мне как-то половой в отделе телевизоров долго не мог объяснить почему 100 герц развертки лучше 50. Я ему говорю типа какие еще герцы, это же подсветка, она тупо светит постоянно, ну или там с такой частотой, в тысячи герц, что там не углядеть. Он зенки пучит, при чем тут подсветка - частота кадров. Ну так, частота она же не от ящика зависит, а от стандарта, пале-секаме - 50, в нтси - 60, откуда 100 взялось-то? Я реально не мог врубиться какие 100 штук герцев он мне впаривает, это же не ламповый телик был предметом обсуждения, где герцы действительно важны. Короче заколебавшись он начал показывать на примере - вот тут видите, кадры панорамы дергаются, это 50, а вот тут - поковырял флэшкой в другом ящике - не видно, плавненько идет... Тут до меня дошло что половой трындит об межкадровой интерполяции, не зная термина "стробирует". То есть телик берет 2 полукадра и делает из них еще 2 полукадра - таких, которых не было, интерполирует и вставляет в 2 раза быстрее, строб получается в 2 раза мельче, глаз не замечает. Все просто если оперировать обычными техническими знаниями и терминами. Но откуда они и полового возьмутся? Вот так.

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#18
kostyanet:
Мне как-то половой в отделе телевизоров долго не мог объяснить почему 100 герц развертки лучше 50. Я ему говорю типа какие еще герцы, это же подсветка, она тупо светит постоянно, ну или там с такой частотой, в тысячи герц, что там не углядеть.

на самом деле, в LCD TV есть частота обновления экрана, которая зависит от используемой LCD панели

подсветка - это всего лишь либо CCFL-лампа, либо LED-полоса, в зависимости от типа панели, она светит постоянно

а вот сами кадры обновляются LCD-панелью несколько раз в секунду, причем независимо от частоты кадров в трансляции

Обычные LCD-панели имеют частоту обновления порядка 100 Гц, а которые используются в HDTV, более 400 Гц

Этим занимается специальный модуль, находящийся в панели - T-CON.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий