Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 16

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#891
slavegirl:
Не чудо ли, romeono?

Никогда не удалял метатеги и проверочные файлы. Ну я имею ввиду до тех пор, пока работаю с фо.

А действительно ли доменные будут учитыватся, если удалить? Может какая перепроверка идет через некоторое время, или во время покупки?

Альберт Эйнштейн
MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#892
slavegirl:
McIntyre, не у всех вебмастеров есть опыт работы с зарубежными платёжными системами.

Надеюсь, Вы пошутили назвав это чудо вебмастером. Не думаю, что он за свою жизнь написал хоть один сайт.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#893
финик:
Но предупреждаю,не знаю как тебе с примаком повезет,но мне последний дали без трафика,тобишь на халяву качать не могу)))Раньше 1тб на месяц давали)))😂

Слишком жадные стали. А то выживают меня со своими удалениями, невозможно работать, чтобы тема была полностью жива и велика.

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#894
Lankorn:
Слишком жадные стали. А то выживают меня со своими удалениями, невозможно работать, чтобы тема была полностью жива и велика.

Могу сказать я на него почти не лью,можно сказать крохи лью,сейчас уже премиум не дает сохранности файлов,раньше где то хотя бы пол года на зад по другому было,терли но не так яросно.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#895
Calvinz:
Этот давно скуржопился, за игры не шмонают на ннм и руторе.

Calvinz, не могу с Вами не согласиться в этом.

----------

RUTrаckеr намерен допустить правообладателей до модерации контента

https://torrentfreak.com/rutracker-says-copyright-holders-can-moderate-its-torrents-150929/

September 29, 2015

Российский торрент-гигант RUTrаckеr сообщил готов принять экстраординарные меры в попытке избежать вечной блокировки. 17-й по популярности сайт в России намерен предоставить правообладателям специальный аккаунт, который даст возможность удалять нелицензионный контент.

Чтобы отметить 2 года с момента ужесточения закона об авторском праве Роскомнадзор опубликовал статистику о блокировках ресурсов. С 1 августа 2013 было получено 189 жалоб от правообладателях в итоге 282 ресурса попали под ограничения. В конце сентября этого года несколько сайтов стали претендентами на вечную блокировку, в том числе RUTrаckеr, известный до ареста домена в 2010 как Torrents.ru.

Заявление поступило от НФМИ, по их словам переговоры с RUTrаckеr по поводу удаление контрафактных материалов завершились провалом. Со своей стороны администрация ресурса утверждает, что они быстро обрабатывают все запросы на удаление, но правообладатели несмотря на это идут в суд. Поэтому трекер готов пойти на чрезвычайные меры - открыть представителям авторов доступ к аккаунту с возможностью модерации.

Чем закончится ситуация - покажет ближайшее будущее. Тем временем команда сайта сохраняет оптимизм и надеется на лучшее.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#896

Черканите плиз, когда выплата на ГР сегодня придет. если можно сразу.

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#897

порекомендуйте плиз ФО с возможностью закрыть доступ к своим файлам wap подпиской?

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#898
slavegirl:
Calvinz, не могу с Вами не согласиться в этом.

----------

RUTrаckеr намерен допустить правообладателей до модерации контента

https://torrentfreak.com/rutracker-says-copyright-holders-can-moderate-its-torrents-150929/
September 29, 2015



Российский торрент-гигант RUTrаckеr сообщил готов принять экстраординарные меры в попытке избежать вечной блокировки. 17-й по популярности сайт в России намерен предоставить правообладателям специальный аккаунт, который даст возможность удалять нелицензионный контент.

Чтобы отметить 2 года с момента ужесточения закона об авторском праве Роскомнадзор опубликовал статистику о блокировках ресурсов. С 1 августа 2013 было получено 189 жалоб от правообладателях в итоге 282 ресурса попали под ограничения. В конце сентября этого года несколько сайтов стали претендентами на вечную блокировку, в том числе RUTrаckеr, известный до ареста домена в 2010 как Torrents.ru.

Заявление поступило от НФМИ, по их словам переговоры с RUTrаckеr по поводу удаление контрафактных материалов завершились провалом. Со своей стороны администрация ресурса утверждает, что они быстро обрабатывают все запросы на удаление, но правообладатели несмотря на это идут в суд. Поэтому трекер готов пойти на чрезвычайные меры - открыть представителям авторов доступ к аккаунту с возможностью модерации.

Чем закончится ситуация - покажет ближайшее будущее. Тем временем команда сайта сохраняет оптимизм и надеется на лучшее.

Рутрекер уже давно в говно превратился. Раньше на этом трекере можно было найти всё что угодно, сейчас же там словно Мамай прошелся.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#899
финик:
Могу сказать я на него почти не лью,можно сказать крохи лью,сейчас уже премиум не дает сохранности файлов,раньше где то хотя бы пол года на зад по другому было,терли но не так яросно.

Ты прав. Но без премиума трут ещё быстрее и масштабнее.

sashasdk Согласен. Уже давно использую другие, но более узкотематичнее ресурсы. По этому новость не пугает, однако тенденция и в России не хороша :(

D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#900

Господа,кто работает с дао? Отпишитесь об обменнике!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий