Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 16

XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#441

«— Когда же вы стулья принесете?

— Стулья против денег.

— Это можно, — сказал Остап, не думая.

— Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.

— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап.

— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает».

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#442
niknuclear:

Для этого фо надо продвигаться на все популярные форумы (кроме топовых, для них еще рано).

И через месяц-два, можете забыть о нем. Практика многих фо показала, что это не есть гуд для платежек и ребиллов. Так что фо, если делать, то нужно делать только для сайтов/блогов, которые должны проходить проверку по контенту. И уже после, работать и радоваться...

Те кто это делает (продвигается быстро, не доработав много стандартных функций на фо) желает только одного. Поскорее набрать вм-лохов, и слится вовремя. А потом здесь будут опять писать на 100 страниц, почему нам не выплатили или что делать, ждать, больше ничего и не остается. Если перечитать много тем о фо, то каждому админу фо, будет ясно, как стадо баранов бежит на новые луга, чтобы вкусить свежей травы. А травка та, это наживка. И она не раз применялась в этом бизе. Сменились только бараны, и те кто посеял эту траву (админы фо). Слишком много таких умников в последнее время наблюдается....

Альберт Эйнштейн
[Удален]
#443
niknuclear:
Может стоит быть более последовательным? ФО не защищаю, только начал с ним работать, время покажет.
ФО новый, на топах и большинстве средних форумов не разрешен. Любые ваши файлы (и не надо писать про уник. контент, далеко не все с торрентов шарят 🍿)
юзеры найдут в соседней теме на k2s, + еще кучу интересного материала.
Нормально продажи пойдут (во всяком случае должны пойти) или на своих сайтах/блогах, или же когда ссылочная масса увеличится до момента, когда юзер просматривая темы начнет относительно часто замечать ссылки на этот фо.
Для этого фо надо продвигаться на все популярные форумы (кроме топовых, для них еще рано).
Юзеры все таки не дураки, покупать из-за 1 темы премиум, сопоставимый со стоимостью доступа на платник.

niknuclear в основном я выкладываю файлы то чего нет на торентах и вообще нет не у кого кроме меня и платника, бывает подкрепляю темы старым материалом, того чего я пропустил ибо апнуть, ну ладно сейчас не об этом, в данный момент сижу и пытаюсь понять с алькопонесоветуясь, что нетак, разберусь я дам знать.

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#444
FileAlCapone:
Сорри, исправлюсь ;)
Для фри юзеров, которые не зарегились ожидание 3600 секунд, а для зарегенных 1800.
А эти артефакты уберем обязательно, записал в todo.

не планируете увеличить время между скачиваниями? например после 1-го 30 мин после 2-рого 4 часа и т.д. хороший стимул для юзера, да и забыл максимальный размер файла для скачивания фри юзером какой?

---------- Добавлено 08.08.2015 в 16:49 ----------

romeono:
И через месяц-два, можете забыть о нем. Практика многих фо показала, что это не есть гуд для платежек и ребиллов. Так что фо, если делать, то нужно делать только для сайтов/блогов, которые должны проходить проверку по контенту. И уже после, работать и радоваться...
Те кто это делает (продвигается быстро, не доработав много стандартных функций на фо) желает только одного. Поскорее набрать вм-лохов, и слится вовремя. А потом здесь будут опять писать на 100 страниц, почему нам не выплатили или что делать, ждать, больше ничего и не остается. Если перечитать много тем о фо, то каждому админу фо, будет ясно, как стадо баранов бежит на новые луга, чтобы вкусить свежей травы. А травка та, это наживка. И она не раз применялась в этом бизе. Сменились только бараны, и те кто посеял эту траву (админы фо). Слишком много таких умников в последнее время наблюдается....

согласен, я бы еще этот ФО на свои блоги поставил бы но боюсь как порет на топы так и кирдык наступит.

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#445

Дору нынче снова колбасит -

URGENT MAINTENANCE! FIXING A SECURITY HOLE. WE WILL BE BACK IN NEXT WEEK.

Или на покой собирается...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
B
На сайте с 17.02.2012
Offline
41
#446
DarkSmile:
Компенсация будет повышенными тарифами, все те у кого были большие балансы получили свои деньги, бомбят в основном те у кого на балансе было 50, 100 рублей.
DarkSmile:
Хватит уже дичь нести, никому не интересно мнение тупых агро которые страдают словесным поносом, пустословие тебя ни к чему хорошему не приведет чувак.

Вот как отвечают "истинные арийцы", от мира представителей ФО. Однако.

FileAlCapone, а вы весьма дипломатичны, по отношению к недовольным, а порой агрессивным, по крайней мере пока...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#447

Рапидгатор походу совсем уже обарзел с удалениями... надоело и накипело, перехожу на файл.ал Только вопрос к представителю: криптовалюту будете добавлять к оплате, а то я не заметил ее(

F
На сайте с 31.03.2012
Offline
54
#448
Ungol:
Насчет цены примака и ее влияния на конверт у меня есть что сказать.
Я пробовал работать с FileAl 9 дней - 1 продажа.
Цена там 20 баксов за месячник.

Плюнул - вернулся на Дату - в тот же день 1 продажа, на следующий - 2. В течении 8 дней - каждый день по 1-2 продажи. Только вчера ноль.
Цена месячника там - 13 баксов.

А трафик в обоих случаях абсолютно одинаковый.

Вот и думайте... люди чисто психологически не готовы платить 20-ку. А вот 12-13 - вполне.

Конечно вебмастеру приятно получать за продажу + за сайт 11,97 - базара ноль)) Но вот по факту только получается не 11,97, а просто НОЛЬ.

Снижайте цену, друзья...
Ungol:
Я же сказал - трафик одинаковый. Зеркал нет. Контент одинаковый уже несколько лет. И тем не менее за 13 его покупают, а за 20 - нет. Это просто факт. Это мой личный опыт. Какая бы Дата ни была багованная и шейвоопасная - там есть проды, а у вас нет. Повторюсь - при АБСОЛЮТНО РАВНЫХ условиях.
Я не в коем случае не пиарю Дату и не хочу Вас очернить. Такой же абсолютно опыт у меня был с sharkshare/me, кстати. Просто даю чистые факты.
Уверен, что если бы у вас цена была бы 13 - то и у вас бы мой контент покупали стабильно.
Но увы - лучше получить 7,79 с месячника чем НОЛЬ. Выбор прост...
Drazragon:
ну чё доказывать, я тоже тем более в данном случае не пиарю не кого, но продаж с этого сервиса нет... хотьпредставитель уё-ся тут лбом об угол но их нет.
скорее уже настораживает, первое блин переворот в торговле фо, второе ну сука нехрена неспособен понять что продажи не идут... или идут? а мы их не видим? представитель капоне ты давай правда не муди здесь пиши че задумал, у тебя платежки мертвые.

я конечно не защищаю FileAlCapone и его чудо-творение file.al, я сам на досуге его попробовал, две недели уникального контента, не поленился пару постов перезалил под него и в итоге зеро.

Есть ещё такое ФО как depfile.com, у него премиум стоит тоже как и у file.al - 19.95$, но если на file.al везде все жалуются, и здесь и на ребилке, что нету прод вобще, то на depfile.com почти никто не жалуется, значит там проды идут, и еще некоторые даже пишут что есть проды и неплохо.

Так я к чему клоню, что может быть проблема не в дорогих премиумах а в криво заточеных платёжках через которые юзеры не могут оплатить или ещё какая то опа, шейв, наврят ли, на ранних этапах ФО, мало кто шейвит, хотя чёрт его знает

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#449

PayPal идет в Украину! https://changeinfo.ru/news/paypal-idet-v-ukainu

D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#450
romeono:
PayPal идет в Украину! https://changeinfo.ru/news/paypal-idet-v-ukainu

Статью внимательно прочтите-это не PayPal идет в Украину,а Украина идет в PayPal.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий