Апдейт поисковой базы 6.07.2015

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#211

про первый сайт написал выше, а второй заслуживает внимания, без внешних ссылок сайт оказался в ТОП по 3: СЧ+ 2НЧ запросам, но хорошим запросам. 5,8,5 место. Правда, он еще не весь влез в индес и персонализированная выдача в другом браузере показывает его на 12-ых местах. Но я очень доволен, для такого начала!

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#212

Удивительно но некоторые запросы улетели далеко за 5 страницу, а делал все по яндексу, наполнял, развивал, народ ссылается и вот вам полный яндекс.

Скорей всего, лицензию яндекса следует читать между строк.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#213

Тихий ужас. Пара сайтов созданных в мае и добавленных в ЯВМ, до сих пор не в индексе. В мае, Карл!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#214
IBakalov:
Тихий ужас. Пара сайтов созданных в мае и добавленных в ЯВМ, до сих пор не в индексе. В мае, Карл!

У меня только в предыдущий АП добавилась треть страниц февральского сайта, до этого висела 1 страница всю дорогу 🤪 В этот все страницы залезли :)

I
На сайте с 07.07.2015
Offline
6
#215

Всем привет! Пересилил я себя и за 6 лет все таки решился зарегистрироваться на серче. До этого просто не хотелось так как все что обтирают зачастую бла - бла.

Так вот хотел сказать Вам (хватит ныть), те кто что то делает без результатов не останутся. А те кто сидит с шапкой в подворотни, сидит тут.

Вот что посл. апп. Ссылки закупал, но жал статьями. Регион Москва и область. Тематика бытовая техника.

A
На сайте с 23.11.2011
Offline
119
#216
Conan Varvar:
и персонализированная выдача в другом браузере показывает его на 12-ых местах. Но я очень доволен, для такого начала!

Это как раз в вашем браузере выдача персонализированная:D

BxXxB
На сайте с 15.02.2009
Offline
53
#217

На пяти продвигаемых сайтах наблюдается забавная штука.

Начиная с июня активно росли все показатели на сайтах. В вчерашний апдейт тупо всё вернулось к показателям начала июня.... На некоторых из сайтов почти зеркально с мелкими косяками позиции встали...

Что самое забавное, даже проблемы оказались теми же... Где-то выпала страница продвигаемая из индекса... Снова... 1 в 1 как было ранее после невменяемой смены зеркал по собственному желанию Яндекса в ЯВМ. Откатили на нужное зеркало всё встало как надо, в этот ап снова... При этом активно меняются посадочные страницы по ключам. НЕ важно уникальный там контент или нет...

Очучение что они там слишком дохира опытов ставят... Позиции за 4 месяца выглядят забавно.

ап - почти полная жопа, в течении месяца откат, ап - почти полная жопа, в течении месяца откат и так уже 4 месяца...

ТП Яндекса пишет одно и то же. С вашим сайтами всё ок, развивайте... Хотя по двум из них одолел таки ТП, признали косяк, пообещали в ап откатить проблемы, слово сдержали, но рухнули все остальные сайты :D Чёрная комедия вашу мать...

ps в гугле уже почти всё ядро проблемных 5и сайтов в топе. Активный рост и только...

pss из проблем только активно-агрессивный плагиат сайтов целиком с дизайном. Бороться уже устали, каждый месяц почти тексты обновляем.

Вся эта хрень с уникальными текстами Яндекса АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНА. Появился клон, в след апдейт получите минуса в среднем -14\20 позиций. Пишешь в Я ТП ну что за нахер?

Развивайте сайт всё ок... через неделю сразу наблюдаются подвижки и в след ап, сносное восстановление до нового копипазда...

Напишу для профилактики по всем сайтам просевшим... Получу очередное "С вашими сайтами всё окей, развивайте дальше" и через неделю, две буду наблюдать постепенный откат... Как это уже достало :)

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#218

Ребята, может уже писали, сейчас посмотрю ветку, а пока вопрос - нет такого чувства что вернулось все до отката с лета 2014 ? несколько небольших проектов скошенных тем летом, вернулись в топ на свои места..

offnya
На сайте с 21.11.2014
Offline
34
#219
bulatbulat48:
нет такого чувства что вернулось все до отката с лета 2014 ?

Как это возможно? За год столько всего изменилось в рунете, появились новые конкуренты, некоторые старые забанились, новые страницы и тд.

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#220
offnya:
Как это возможно? За год столько всего изменилось в рунете, появились новые конкуренты, некоторые старые забанились, новые страницы и тд.

ну отмены ссылок и восстановления обычно только раз в году))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий