Покоряем буржунет с помощью инстаграма.

123 4
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#11

Взял бы за отзыв, есть небольшая сеточка акков

http://clip2net.com/s/3koZhs1

hello world
B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#12

Несколько проверяющих уже есть. С хорошей репутацией и историей на этом форуме.

Веду с ними переговоры. В течении недели они будут тестировать мою тему.

В конце теста они покажут свой результат в виде скриншотов дохода с партнерских программ и впечатлений от курса.

До этого момента никаких продаж мануала не будет. Будьте бдительны. Могут ломиться вам в аськи и скайпы от моего имени.

Чем старше человек, тем больше ему лет
O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#13
betauser:
Несколько проверяющих уже есть. С хорошей репутацией и историей на этом форуме.

Страна должна знать своих героев. Огласите список... а то может и ждать смысла нет.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#14

А кто хоть проверяет?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#15

Тоже интересно) В первые заинтересовался темой в этом разделе, предложил свои без пристрастные услуги, и то места заняли какие то бойцы невидимого фронта)

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#16
felix345:
Тоже интересно) В первые заинтересовался темой в этом разделе, предложил свои без пристрастные услуги, и то места заняли какие то бойцы невидимого фронта)

вылезут те, с кем было оговорено еще до создания топика по личкам и скайпам🍿

B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#17

Разумеется нет. Давайте вместе выбирать тестеров. Как вам такие мемберы? Visuall, RUPak, Patternes

Эти люди готовы уже тестировать тему. Если по каким-либо причинам они не подходят, будем искать других.

Предлагайте другие кандидатуры. Мне в личку написали о желании тестировать около 15 человек, из которых 90% люди с низкой репутацией и регистрацией в пару лет.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#18
Noctes:
Какие нужны вложения и сколько нужно тратить время для выхода на 50$ / дейли?

Вторая часть вопроса так и осталась без ответа.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#19
betauser:
Разумеется нет. Давайте вместе выбирать тестеров. Как вам такие мемберы? Visuall

Я вам писал, что готов купить со скидкой и написать краткий отзыв. Брать бесплатно только часть темы и писать длинный отзыв мне не хочется. Я и без скидки могу купить, но сейчас, вы зачем то устроили недельную проверку темы, в итоге непонятно кому именно дали за отзыв и кто проверяет.

Я сам имею опыт работы с инстой, мне интересны именно практические наработки, что вроде как в вашем мануале заявлено.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#20
betauser:
Разумеется нет. Давайте вместе выбирать тестеров...
Предлагайте другие кандидатуры. Мне в личку написали о желании тестировать около 15 человек, из которых 90% люди с низкой репутацией и регистрацией в пару лет.

Может выбирать людей, которые имеют хоть какой-то опыт в бурж инстаграме?

Я выше вон свою кандидатуру предлагал 🤪

Есть сетка старых акков (20 штук, возраст 6-8 месяцев), пока тут обсуждение шло оформил еще штук 20 свежерегов, которые пару дней как начал крутить, но можно считать их нулевыми. Могу затестить тему при условии, что это не чистый блэкхэт, по типу @avolalbou, потому что такие аккаунты живут 4-5 дней, а мне не хочется убивать прокси, дороговато выходят. Если работаешь по такому типу (@roksanazabezhkina82 - наш человек🍻 ), тоже не надо, т.к. тема известная :)

Присутствую в группах по обмену постами, так называемые s4s, правда пока не дорос и приходится ботить своими силами.

Также продавал тему под Инстаграм в этом разделе полгода назад. Ушла почти сразу на складчик, поэтому знаю как это обидно и могу гарантировать, что от меня не уйдет.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий