Господа, как торговля?

K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#691

P.S. и посмотри на мои отказы на 47к трафика. 13,4%

Учись, студент.

Широкан
На сайте с 20.02.2015
Offline
42
#692

2,43 глубина просмотра, чет слабовато, у меня меньше 4,5 не опускается, или для вашей тематики это норма?

M
На сайте с 19.02.2016
Offline
22
#693
kotletka:
Чувак, я просто открыл твои последние темы на этом форуме, почти цитаты:



- платить ли 25000 руб сеошникам. Чет дорого, ощущение что развод.



- у меня бюджет $14 в день на гугл адворс. Много отказов, что делать?!



- как расположить блоки на моем интернет-магазинчике?!



При этом у меня в пятницу было 47к трафа на волне распродажи, рассылки и тд. Но это на одном лишь razor-russia.ru



У тебя в месяц то такой траф есть, чтобы стебаться надо мной?

Умный самый, или?

Котлетка, друг, акстись. Тут нет стеба никакого, последние посты в теме были как раз на счёт лично тебя. Я же, в той же форме, поднял тему ибо она жутко интересная и твои посты не исключение.

Более того, утром по пути в офис я был крайне рад прочитать тот кейс и комментарии к нему в на вс.ру

И да, я очень рад, что твой бизнес начал приносить миллионы уже через день после запуска, и ты настолько профи, что у тебя всегда на любую проблему было решение.

А трафа поискового у меня всего ничего, 150-200 в день. А у одного из конкурентов 900, только вот конверсия чет хуже чем у нас, и выручка тоже порой.

K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#694
migpa:
Котлетка, друг, акстись. Тут нет стеба никакого, последние посты в теме были как раз на счёт лично тебя. Я же, в той же форме, поднял тему ибо она жутко интересная и твои посты не исключение.

Более того, утром по пути в офис я был крайне рад прочитать тот кейс и комментарии к нему в на вс.ру

И да, я очень рад, что твой бизнес начал приносить миллионы уже через день после запуска, и ты настолько профи, что у тебя всегда на любую проблему было решение.

А трафа поискового у меня всего ничего, 150-200 в день. А у одного из конкурентов 900, только вот конверсия чет хуже чем у нас, и выручка тоже порой.

Сорри, значит неправильно понял. Комменты на вс.ру и правда огонь, ощущение что пришлось разжевывать теорему пифагора школьникам. Или что-то типо того..

Люди не могут просто порадоваться за нас, либо уж просто пройти мимо, если уж на столько не интересно.

Так нет, они оставят коммент нелепый, а после еще 4 раза вернутся посмотреть - что же им там ответили =)

Насчет твоего проекта - кинь в личку - может совет дам какой.

В любом случае тебе сеошник сейчас нафиг не нужен, лучше вникни во все сам, а для небольшого рывка вверх, тебе хватит хорошего тех аудита и его внедрения.

Стоят они тысяч 12-15 у норм спецов. Внедришь еще за 5-10.

---------- Добавлено 01.06.2016 в 02:44 ----------

Широкан:
2,43 глубина просмотра, чет слабовато, у меня меньше 4,5 не опускается, или для вашей тематики это норма?

Могу немного разжевать причины почему у нас так. - но могли и сами зайти на сайт и сразу все понять =)

1) Единственный бренд и всего 30 моделей - соответственно долго выбирать попросту не из чего

2) есть страница /products/ - около 40% трафа идет на нее

еще 30% трафа идет на главную

На них обеих представлен весь ассортимент, нет никакой пагинации и тд, просто куча товаров на одной страницы.

Поэтому часто людям вообще не нужно лезть в категории и тд

При этом человеку хватит 20 секунд чтобы понять что дешевых самокатов за 2000-3000 руб у нас нет - а это именно то что нужно большинству людей, соответственно все эти люди полистав одну страницу и поняв что у нас за ассортимент - сразу уходят.

3) В нашей теме - очень много звонков. Примерно 65% заказов - не через корзину. Соответственно почему-то нашим клиентам для заказа - проще позвонить, скорее всего если у них просто вопрос - то им опять же проще позвонить уточнить, нежели искать на сайте. Отсюда тонны звонков и чуть ниже глубина.

КХ
На сайте с 10.12.2014
Offline
36
#695

kotletka, в вашей нише действует правило 20/80 или все равномерно берут?

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#696

Сделаю робкую попытку вернуться к тебе топика:

Коллеги, как у вас с продажами за май?

У нас оживление, по сравнению с апрелем оборот вырос в 1,8 раза, средний чек тоже подрос, хотя сезонность, казалось бы, не на нашей стороне.

Хочется понять - закономерный рост это или случайность, т.к. трафика прибавилось не так много, а каких-то крупных работ по улучшению юзабилити не было, ассортимент тоже расширяется плавно.

K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#697
Кот-Храпун:
kotletka, в вашей нише действует правило 20/80 или все равномерно берут?

Да, разумеется.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#698
kotletka:

хватит хорошего тех аудита и его внедрения.
Стоят они тысяч 12-15 у норм спецов.

А можете посоветовать адекватного аудитора? Можно в личку.

Коллеги, как продажи в мае?

R
На сайте с 11.06.2013
Offline
22
#699

В мае спад около 50% по сравнению с апрелем. (автотематика)

Широкан
На сайте с 20.02.2015
Offline
42
#700

У меня май +20% относительно апреля. Косметика. Причем волна пошла в последней неделе мая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий