Интернет будущего

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#41

Я знаю, что в интернете будущего не найдется места Яндексу ;)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#42
leoseo:
Ох , лол !
Отчего тогда с каждым годом на несколько миллионов больше становится пользователей ВК ?

Боты? не, не слышал ))

Реальные юзеры уже все давно зарегались, кто хотел.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#43
unspace:
Я знаю, что в интернете будущего не найдется места Яндексу ;)

У вас неправильный пророк. Яндекс будет держать долю в 95% рынка, гугл закроют на территории РФ с позволения власти, а Цукерберг получит российское гражданство.

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#44
A007MP:
К примеру, если у компании ...

К примеру у меня есть городской портал facebik (к компании вообще ни какого отношения не имеет), не ужели facebuck когда начнёт загибаться (нуждаться в usd что мало вероятно но всё же неизбежно рано или поздно) может подать на меня в суд на компенсацию ? 🤪

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#45
awasome:
У вас неправильный пророк. Яндекс будет держать долю в 95% рынка, гугл закроют на территории РФ с позволения власти, а Цукерберг получит российское гражданство.

Ага, и штаб-квартира Яндекса займет Пентагон, а стакан вискаря в баре на Манхэттене будет стоить 200 рублей 😂

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#46
Webit:
Боты? не, не слышал ))
Реальные юзеры уже все давно зарегались, кто хотел.

То что дети рождаются, подрастают и регаются в ВК , вы не слышали о таком ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#47
leoseo:
поскольку такие крупные проекты так просто не сворачиваются

Когда-то думали, что такие телефоны как Siemens и Nokia будут рулить вечно. Или вспомним Rambler, Netscape.

leoseo:

ВК выполняет все базовые потребности людей - общаться, играть, слушать музыку, читать свежие новости , актуальный юмор и т.д. У людей не может появиться новых потребностей, а значит система идеально удовлетворяющая потребности людей может существовать хоть вечно.

Я в ВК только работаю, но заметил, что знакомые перестали просить писать им в ВК, а переносят общение в WhatsApp. Так что одна из главных фишечек ВКонтакте уже утрачивается, а если закрыть доступ к халявной музыке и видео, то что останется от этой сети - большой вопрос.

B
На сайте с 15.01.2014
Offline
43
#48
leoseo:
Bazist
Ок, ваше право думать что угодно. Я же уверен что ВК на нашу жизнь хватит. Лет 70 точно он будет рулить, поскольку такие крупные проекты так просто не сворачиваются.

Нужно будет сразу подать заявку в книгу рекордов гинесса. Поскольку нет ниодного крупного проекта на сегодня, который прожил в интернете хотябы 30 лет и остался успешным.

Про 70 лет даже молчу. 70 лет назад мало кто знал что такое вообще компьютеры. :)

leoseo:

Свернуться может только из-за ненадобности , то есть если на замену придёт что-то кардинально новое. Но этого не предвидится, поскольку ВК выполняет все базовые потребности людей - общаться, играть, слушать музыку, читать свежие новости , актуальный юмор и т.д.

Первым сдулся "Играть". Разорилалсь куча компаний.

Люди перестали играть в примитивные игры ВК.

Что следующим сдуется ?

leoseo:

У людей не может появиться новых потребностей, а значит система идеально удовлетворяющая потребности людей может существовать хоть вечно.

ВК не решает никаких серьезных потребностей людей. В этом и суть вопроса.

Людям надоедают эти 100500 дутых сообществ, 500 обезличеных друзей и лента в которой половина спама с попыткой чтото продать.

www.booben.com (www.booben.com) - ассоциативный поисковый движок Блог (blog.pikosec.com) - как создавался поисковый движок с нуля Альбом (http://booben.com/Query?q2=CustomPhrase%2Bssearch%20%40today%20%40img%2B1&s=online&a=search&p=1) картинок searchengines.guru за сегодня
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#49
Bazist:
Поскольку нет ниодного крупного проекта на сегодня, который прожил в интернете хотябы 30 лет и остался успешным.

Бугага. 30 лет назад был 1985 год, это так, для справки =)

Bazist:
Людям надоедают эти 100500 дутых сообществ

Чет пока рановато хороните, по-моему:

B
На сайте с 15.01.2014
Offline
43
#50
lusan:
Бугага. 30 лет назад был 1985 год, это так, для справки =)

Для какой справки.

Пример успешной интернет компании, которая на рынке с 1985 года ?🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий