За июнь

E
На сайте с 27.02.2008
Offline
141
#101

Я не переживаю, я на ммвб всегда покупаю по примерному курсу на день выплат, в этот раз пришлось по 57.07 покупать. Но если они завтра не выплатят, что мало вероятно, то я не обижусь.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#102
ChampionHL:
не переживай,а то "вдруг он дальше еще хуже будет"

Я не понимаю, к чему ваш сарказм? Вы можете доказать, что курс будет расти?

Я не исключаю, что он может расти, но и не исключаю обратного. У вас же какая-то запредельная уверенность в том, что курс будет идти только в одну сторону... И вы еще патаетесь заразить тут всех своей уверенностью.

Если хотите понять, как ведет себя курс доллара, то посмотрите на его график по дням. Это откроет вам один секрет - оказывается, что курс доллара может идти и вниз :)

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#103
ChampionHL:
не переживай,а то "вдруг он дальше еще хуже будет" 🤪

С курсом всегда неудачно получается.

Перед 20 числами продавать доллары было выгоднее, чем сегодня, когда перечислился свифт и все побежали снимать с карт и продавать доллар.

В праздничные и выходные дни курс проседает и пожелавшие продать немного валюты на шопинг-развлечение всегда сетуют, почему вчера не продали, ай-яй-яй.

После выдачи зарплаты, когда получившие ее идут прикупить немного валюты, чтобы положить в заначку, курс немного поднимается и опять жалобы, почему "вчера по 3 а сегодня по 5".

В общем грабли, постоянные и непрекращающиеся.

П.С.

Я тоже не понимаю, зачем продавать доллары. Валюта пляшет вверх-вниз немного, но всегда дорожает. Доллар сегодня выгоднее, чем год или пол-года назад. Так было и так будет.

П.С2.

Поехал на техстанцию договариваться о замене сцепления в машине. Достал из кармана доллары и спрашиваю, "сколько будет стоить работа, чтобы знать сколько продавать". А мне говорят "давай вот этот полтинник и менять ничего не надо", хотя по телефону в национальной валюте раюота стоила эквиваленту 65 долларам.

Вот она валюта, ешкин кот. ☝

.
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#104
rrrichard:
давай вот этот полтинник и менять ничего не надо

Правильно.Бог с ним,с курсом,но сейчас нужно стараться максимально беречь доллары.Время такое.Резервная валюта,епт.Я понимаю,что некоторые не настолько много зарабатывают,чтобы откладывать (всё сразу разлетается),но если есть такая возможность - надо к этому стремиться.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#105
ChampionHL:
но сейчас нужно стараться максимально беречь доллары.

лучше стараться беречь в золоте, так куда лучше будет...

E
На сайте с 27.02.2008
Offline
141
#106
лучше стараться беречь в золоте, так куда лучше будет...

Какое золото 😂, грядет эпоха дефицита доллара, больше 5 лет США раздавали свои бумажки почти бесплатно(0.25%), а сейчас говорит: хотите дальше держать наши бумажки? Не вопрос! Но будет 2-3 раза дороже, а в 2016 может быть 5-6. И все такие ринулись продавать акции, металы, нефть, облигации других стран чтобы накупить долларов. И это все еше словесный понт, как было 0.25% так и есть, и подъем будет только в октябре, есть вероятность что в сентябре.

Вообщем кому интересно читайте исследования сбербанка, для расширения кругозора.

B
На сайте с 10.04.2011
Offline
102
#107
Staas:
лучше стараться беречь в золоте, так куда лучше будет...

Ну разве что тем, что золото можно закопать и его не съедят черви :) А так, золото тоже может подешеветь, государство так же может ввести госмонополию на продажу и скупку (и установить свою цену), придется барыгам сбывать, или как Бендер бежать через границу обвешавшись цепухами :)

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#108
mariklab:
А у вас выплаты куда настроены?

на банковский счет

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#109

Братья Рапидосы, чо там по лавэ?

Собираю статистику по НЧ.
Ким_иррр
На сайте с 19.12.2011
Offline
79
#110
Kory:
Братья Рапидосы, чо там по лавэ?

в ожидании

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий