Убийственные тексты за разумные деньги: рерайт и копирайт

alexseoman
На сайте с 29.03.2014
Offline
22
#11

несмотря на мой небольшой срок регистрации ТС согласился взять статью за отзыв в работу. в итоге я получил качественный копирайт, дополнительно проверил текст во всех возможных сервисах - везде выдает 100% :)

предложения построены правильно, именно так, как нужно для главной ИМ

возможно скоро обращусь с платным заказом, как доделаю тз ;)

удачи в работе!

Neo Clocker
На сайте с 11.08.2007
Offline
67
#12

Весьма адекватный исполнитель, заказ был выполнен вовремя и качественно.

Буду сотрудничать в дальнейшем.

С уважением, Виталий.
padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#13

Присоединяюсь к последним отзывам, качество своих денег точно стоит. Однозначно рекомендую.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#14

Обращался к Алексею с небольшим заданием на 2000 симв, но нужно было срочно. Все было выполнено в лучшем виде, за что огромный респект, выручили! Рекомендую к работе.

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#15

Адекватный автор, взял 100% предоплату, но оправдал ее полностью. Сдача точно в срок и в отличном качестве. Скоро обращусь снова, а пока рекомендую.

Разработка и поддержка web-решений
KS
На сайте с 06.08.2008
Offline
87
#16

Вчера срочно обратился к Алексею, очень горели сроки. Сегодня уже все получил, качество соответствует цене, можно работать. Рекомендую и благодарю.

E1
На сайте с 17.04.2012
Offline
65
#17

заказал пару тыс. символов

результатом более чем доволен

уникальность 100%, все требования были выполнены

спасибо

roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#18

Разослал первой 10-ке копирайтеров предложение о сотрудничестве, ответы уже получил от большинства. Но я решил опубликовать ответ копирайтера, который является автором этой темы, возможно это убережёт, клиентов этого копирайтера, от неприятных неожиданностей...

От меня было разослано предложение следующего содержания:

Вечер добрый.
Нужен копирайт и наполнение форума по оформлению недвижимости.

Требование к тексту:
....... Уник 100% и ссылки с примерами

Интересует за цена которую вы возьмётесь.
В настоящий момент работают копирайтерами с биржи ххх по 50 руб за 1000 и
не справляются с объёмами, поэтому присматриваю помощников.
.......

Получил такой ответ:

идите нахуй с такими ценами, ну а вообще - пишите конкретно каждому автору, а не всей группе, потому что ответы придут всем. это так, на будущее.
всего вам доброго!

С этим человеком мы ранее нигде не пересекались и не общались, но его ответ вдохновил на написание этого отзыва.

Другие копирайтеры повыше этого, оказались порядочнее и более воспитаннее. Кто смог – ответил по мере своих возможностей.

После такого общения, решил на другую биржу перейти, но не заказывать тексты здесь, по причине такого общения с клиентом.

Тем, кто заказывает тексты у NewMoneyMaker рекомендую, как следует подумать, прежде чем дать заказ этому человеку. Судя по общению он отвечает не только мне так. В принципе, если Вам все равно как к вам обращаются можете игнорировать моё сообщение. Тем кто ищет порядочных копирайтеров рекомендую посмотреть на авторов, топики которых размещены повыше этого. Цены у тех, кто успел ответить от 60 руб, общение на порядок выше и уважительнее к клиенту. Удачного выбора исполнителей для ваших текстов. С уважением.

---------- Добавлено 07.11.2015 в 00:15 ----------

На редкость, автор оказался порядочным и попросил прощения зы высказанное в угаре.

---------- Добавлено 07.11.2015 в 01:18 ----------

Пользователя NewMoneyMaker случайно написал, ошибся. Модераторы потрите все сообщение. Вопрос улажен.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#19

Поручил Алексею срочное задание, нужно было 18 текстов быстро написать. Через сутки они были у меня. Благодарю, рекомендую к сотрудничеству.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
D
На сайте с 15.04.2012
Offline
81
#20

Дал пробный заказ в работу, посмотрим что выйдет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий