Дубль главной на чужом домене

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
392

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Нашел дубль своей главной страницы(текстовую версию, видимо стили не работают) на поддомене чужого сайта.

Яндекс проиндексировал ссылки с этой главной на мой сайт по меню.

Это плохо или хорошо?

Позиции вроде не просели, попросить убрать или так и оставить?

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#1

Если это чужой сайт, то конечно пишите. Можете написать платону дополнительно как вариант. Но скорее всего это зеркало вашего сайта, в таком случае ставьте редирект.

Составление семантического ядра на базе кластеризации запросов (/ru/forum/887363). Готовая структура Вашего сайта.
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#2
Mishabench:
Если это чужой сайт, то конечно пишите. Можете написать платону дополнительно как вариант. Но скорее всего это зеркало вашего сайта, в таком случае ставьте редирект.

Это поддомен одного сервиса конструктора сайтов. кто то видимо тренировался или хотел на базе моего сайта свой сделать, в итоге загрузил главную страницу моего и бросил. Яндекс проиндексировал, причем все ссылки с менюшки на меня. По идее яндекс не дурак, видит, что это не я такой ерундой занимаюсь, ничего плохого не должен предпринять, а ссылки вроде проиндексировались, может немного веса дадут ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий