Мошенник Владислав Степаненко, vlad-it.com, icq 54424253

1 234
R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#21
kaskentbobel:
Ребят, на дозу нет, а? - ну немного... отдам при встрече как только раскручусь.
PS: конечно выбрал где размещать свои скрины... красавец. Лучше бы на SeoEscanderе разместил - он свалил куда-то говно роняя, хотя тему смотрел спустя пол-часа после сообщения Мелкозавра, но не ответил ничего.

Ды ему тож досталось (см. второй скрин). Чет негативчик у вас какой-то к нему. Я просто не в курсе.

Может продавец ещё ваш договор купли/продажи не ратифицировал? А вдруг домен провел референдум и не хочет к вам?

Честно говоря вообще не понял что он сказал. Человек наверно депутатом подрабатывает + программки на java пишет. 🤪

P.S. Народ на серче любит по обсуждать особенно когда фотки есть или скриншотики. К тому же сегодня пятница. Но тему создал серьезно, без шуток. Он в принципе сам изначально предлагал через гаранта, я отказался и сказал что всегда так сайты покупал и передавал с кодом протекции + гаранту нужно деньги платить, щас жалею, лучшеб заплатил. Я так понимаю гарант не переводит деньги человеку до тех пор пока сайт до конца не перенесен и домен не переоформлен?

До этого у него и проблем с регистратором не было, по почте отправлял он заявление и все переоформлялось, а щас просят приехать в офис...ну дальше историю вы знаете.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#22
Rokkkin:
Ды ему тож досталось (см. второй скрин). Чет негативчик у вас какой-то к нему. Я просто не в курсе.

Негатив, у меня? - нет, показалось. Просто странный пост с необоснованным подозрением и не логичное поведение этого человека.

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#23
kaskentbobel:
Негатив, у меня? - нет, показалось. Просто странный пост с необоснованным подозрением и не логичное поведение этого человека.

Не только у Вас, melkozaur тож написал:

С SeoEscander в принципе уже можно не иметь никаких дел.

Сразу подумал мож тоже мошенник, уже везде мошенники мерещатся😂 Поэтому и спрашиваю почему не нужно иметь дел?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#24
Jaf4:
1- впредь страхуйся при совершении сделки;

Перевод с кодом протекции, код отдавать как все получил.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#25
Zevss:
Перевод с кодом протекции, код отдавать как все получил.

Ну тож продавцы побаиваются, а вдруг код не отдаст и т.п.? Вот например этот сайт весит много, только файлы копировали с одного сервера на другой пол дня, если не сутки т.к. места на сервере постоянно не хватало приходилось дозаказывать и ставить на копирование заново, при чем все это делала тех. поддержка они переносили сайт, а не мы. Гаранту тож третьему лицу деньги переводишь, надо конечно искать уже проверенных, либо есть сайты по типу телдери или гарант на пр-ку.ру через сайт все делать.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#26
Zevss:
Перевод с кодом протекции, код отдавать как все получил.

Я на месте продавца никогда не соглашусь на это.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#27
altezzik:
Я на месте продавца никогда не соглашусь на это.

Тогда гарант, найти его не трудно.

[Удален]
#28

Ну-ну... и если я мошеник, то чего домен не вернул себе? После твоего хамства, я сказал что переоформлять ехать не буду, договаривайся с iname сам.

Ну, если такие пироги, и ты пишешь тут бред, то поеду и аннулирую домен.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#29
Rokkkin:
Ды не было никакого договора, не все кто покупают сайты в инете заключают договора в реале.

Это была тупая попытка троллинга, не корми его :)

---------- Добавлено 30.07.2015 в 00:45 ----------

vlad1927:

Ну, если такие пироги, и ты пишешь тут бред, то поеду и аннулирую домен.

А деньги ему вернешь? И зачем было клона создавать? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#30
The WishMaster:
Это была тупая попытка троллинга, не корми его :)


А деньги ему вернешь? И зачем было клона создавать? :)

Какого клона, да отдам... когда вернет деньги за рекламу, и 80% релизеров, которые релизили 7 лет, и ушли от него 🍾

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий