Hasoffers вопрос-ответ 2

12
A1
На сайте с 04.07.2010
Offline
37
1794

Всем привет!

Ранее была тема, но она уже в архиве - /ru/forum/819197

Использую Hasoffers не так давно! Стал вопрос как шифровать свою реферальную ссылку для паблишера. Ну что бы, например какой нить redirect detective её не отслеживал и не показывал первоисточник! Стандартные средства ПП мне не помогают. Может кто подскажет какой то друго метод применимый к Hasoffers!

Спасибо!

A1
На сайте с 04.07.2010
Offline
37
#1

Ап. Есть кто-то, кто может помочь?)

---------- Добавлено 25.06.2015 в 11:41 ----------

И еще вопрос, как можно отслеживать ботов в трафике?

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#2

Могу посоветовать - не используй HasOffers ;)

[Удален]
#3

Когда еще сидели на ХО, ботов он отслеживать не умел. Вернее, не умел это выносить в кабинет.

Ну а по поводу хэширования... Еще ни разу не видел, чтобы кто-то успешно мог скрыть ХО :)

A1
На сайте с 04.07.2010
Offline
37
#4
AlexDJ666:
Когда еще сидели на ХО, ботов он отслеживать не умел. Вернее, не умел это выносить в кабинет.

Ну а по поводу хэширования... Еще ни разу не видел, чтобы кто-то успешно мог скрыть ХО :)

Да уж, не очень утешительно(((

---------- Добавлено 02.07.2015 в 18:55 ----------

cw311:
Могу посоветовать - не используй HasOffers ;)

Хорошо, а подскажи, плз, разумные альтернативы?

Ну и так, что бы бурж вебмастера хотели работать)

[Удален]
#5
and184:
Да уж, не очень утешительно(((

Хорошо, а подскажи, плз, разумные альтернативы?
Ну и так, что бы бурж вебмастера хотели работать)

Я почему-то всегда считал, что желание вебмастеров работать с партнеркой не особо связано с ее "движком". Как минимум, не критично связано.

Аналогов - тьма. Cake, Post Affiliate, Effectus, Linktrust...

A1
На сайте с 04.07.2010
Offline
37
#6
AlexDJ666:
Я почему-то всегда считал, что желание вебмастеров работать с партнеркой не особо связано с ее "движком". Как минимум, не критично связано.

Аналогов - тьма. Cake, Post Affiliate, Effectus, Linktrust...

Post Affiliate, Effectus - не такие стабильные

Cake, Linktrust - дороже

Ну я был свидетелем случаев, когда бурж вебмастера отказывались от работы с сеткой только из-за неприязьни, например, к Post Affiliate. Чего такие предрассудки, я хз(

silenzushka
На сайте с 15.04.2011
Offline
51
#7
and184:
Всем привет!

Может кто подскажет какой то друго метод применимый к Hasoffers!

Спасибо!

Поясните, что именно нужно сделать? Вы хотите чтоб HasOffers не видел источники Вашего трафика? Или чтоб рекламодатель не видел? Вы используете HO как паблишер или как владелец сети?

Мой блог о партнёрском маркетинге (http://www.alexanderpolyakov.ru/) для управляющих партнёрскими программами и рекламодателей.
A1
На сайте с 04.07.2010
Offline
37
#8
silenzushka:
Поясните, что именно нужно сделать? Вы хотите чтоб HasOffers не видел источники Вашего трафика? Или чтоб рекламодатель не видел? Вы используете HO как паблишер или как владелец сети?

Мы стараемся на прямую работать с рекламодателями! Но...иногда проскакивают офферы от других сетей, на которых мы зарабатываем на перепродаже! Так вот когда я беру ссылку на оофер у других сетей и размещаю её у себя, то вебмастер (взяв ссылку у меня) может элементарно отследить реферальный хвост...вставив её, например, в redirectdetective. Таким образов отследив первоисточник и в обход меня начав лить трафик на него!

А я хочу понять, как скрывать этот самый реферальный хвост!

---------- Добавлено 15.07.2015 в 13:41 ----------

Я использую НО как владелец!

[Удален]
#9
and184:
Мы стараемся на прямую работать с рекламодателями! Но...иногда проскакивают офферы от других сетей, на которых мы зарабатываем на перепродаже! Так вот когда я беру ссылку на оофер у других сетей и размещаю её у себя, то вебмастер (взяв ссылку у меня) может элементарно отследить реферальный хвост...вставив её, например, в redirectdetective. Таким образов отследив первоисточник и в обход меня начав лить трафик на него!
А я хочу понять, как скрывать этот самый реферальный хвост!

---------- Добавлено 15.07.2015 в 13:41 ----------

Я использую НО как владелец!

Да никак вы это не скроете. Кто захочет проследить - проследит.

A1
На сайте с 04.07.2010
Offline
37
#10
AlexDJ666:
Да никак вы это не скроете. Кто захочет проследить - проследит.

Проследить при желании можно все, правда!

Но другие сетки, которые я знаю точно не на прямую у рекламодателя берут, а перепродают как то скрывают...если сильно постараться можно отследить хвост, но это если СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ! Такими знаниями обладают не все! Так вот, как мне скрыть так, что бы те кто не сильно стараются, а знаю только про существование redirectdetective - хвост не нашли!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий