Как написать в поддержку DMOZ?

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
904

Сайт вылетел с DMOZ.

Может кто то подскажет куда написать, что бы объяснили причины. Хоть какой то контакт в виде электронки у них вообще есть?

Не могу нигде найти. на почты

support@google.com

support@gmail.com

письма не отправляются, неужели таких ящиков нет?

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#1
Webperets:
Сайт вылетел с DMOZ.
Может кто то подскажет куда написать, что бы объяснили причины. Хоть какой то контакт в виде электронки у них вообще есть?
Не могу нигде найти. на почты
support@google.com
support@gmail.com
письма не отправляются, неужели таких ящиков нет?

ну во первых причем тут дмоз и гугл ваще?

во-вторых зачем он вам нужен? Как по мне так наличие сайты в дмозе уже давным давно ничего не значит

STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
133
#2

Я как бывший (3 года не заходил в аккаунт, наверное уже бывший) редактор предполагаю что возможно в разделе появился новый редактор и он решил провести ревизию сайтов. Я когда удалял сайты чаще всего писал "Не представляет ценности для каталога/Сайт создан для заработка, а не для людей/Весь контент содран с сайтов которые уже представлены в каталоге". В футере раздела есть обычно ник редактора и как-то можно ему отправить письмо с сайта (мне пару раз приходило), но ответа скорее всего не дождетесь.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#3
SONcemvo:
ну во первых причем тут дмоз и гугл ваще?
во-вторых зачем он вам нужен? Как по мне так наличие сайты в дмозе уже давным давно ничего не значит

А разве гугл и dmoz никак не связаны?

Меня интересует вопрос, как узнать причину вылета, надо объяснить заказчику с подтверждением ответа с dmoz

---------- Добавлено 23.06.2015 в 13:32 ----------

STMike:
Я как бывший (3 года не заходил в аккаунт, наверное уже бывший) редактор предполагаю что возможно в разделе появился новый редактор и он решил провести ревизию сайтов. Я когда удалял сайты чаще всего писал "Не представляет ценности для каталога/Сайт создан для заработка, а не для людей/Весь контент содран с сайтов которые уже представлены в каталоге". В футере раздела есть обычно ник редактора и как-то можно ему отправить письмо с сайта (мне пару раз приходило), но ответа скорее всего не дождетесь.

Сайт реальной фирмы по производству и оптовой продаже собственной продукции. Есть в ЯК в dmoze был, но вылетел, в моем разделе каталога вообще один сайт.

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#4

Не связаны они. Смотрите контакты редактора в разделе. Если его нет - смотрите в вышестоящих разделах. Но это полуживой каталог, там человека живого сложно найти.

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#5
Greensneak:
Не связаны они. Смотрите контакты редактора в разделе. Если его нет - смотрите в вышестоящих разделах. Но это полуживой каталог, там человека живого сложно найти.

Спасибо, там на всю Россию 3 редактора, нашел в вышестоящем разделе.

---------- Добавлено 23.06.2015 в 13:46 ----------

STMike:
Я как бывший (3 года не заходил в аккаунт, наверное уже бывший) редактор предполагаю что возможно в разделе появился новый редактор и он решил провести ревизию сайтов. Я когда удалял сайты чаще всего писал "Не представляет ценности для каталога/Сайт создан для заработка, а не для людей/Весь контент содран с сайтов которые уже представлены в каталоге". В футере раздела есть обычно ник редактора и как-то можно ему отправить письмо с сайта (мне пару раз приходило), но ответа скорее всего не дождетесь.

И Вам спасибо за подсказку.

---------- Добавлено 23.06.2015 в 14:21 ----------

STMike:
В футере раздела есть обычно ник редактора и как-то можно ему отправить письмо с сайта (мне пару раз приходило), но ответа скорее всего не дождетесь.

Как ни странно, но ответ уже пришел ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий