Как быстро нагнать посетителей

12 3
horizont
На сайте с 28.01.2015
Offline
63
2812

Я так понял, существует два типа продвижения

1 Статейное - долго. Пока ты напишешь статью, пока статья проиндексируется, пока пройдёт ап, и страница со статьёй подымиться в поиске и не факт что она высоко подымиться, может её даже не найдут пользователи.

2. Директ и Adwords - дорого и посетители есть, пока ты вкидываешь бабки

Есть ещё какие-небудь, более быстрые и недорогие методы привлечения трафика на сайт?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
357
#1
horizont:
Есть ещё какие-небудь, более быстрые и недорогие
методы привлечения трафика на сайт?

Зависит от сайта,

какая у Вас тема?

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
horizont
На сайте с 28.01.2015
Offline
63
#2

у меня информационный сайт, посвященный деревянному домостроению и домам из бруса

anvarikum
На сайте с 18.10.2012
Offline
80
#3

horizont, в вашем случае если блог и правда интересный и уникальный, то лучше чем тематический трафик с форумов и соцсетей и быть не может. Директ хорошь для ком. Сайтов в вашем случае он мало эфйективен и дорог. Ройте в сторону форумов, блогов смежной тематики, соцсетей -крауд маркетинг

horizont
На сайте с 28.01.2015
Offline
63
#4

Сайт не совсем блог. На нём размещены проекты деревянных домов, с целью продажи. Продвигается восновном статьями. Написано уже порядка 40 уникальных объёмных оптимизированных статей с фотками h1 h2 всё как пологается, по тематике деревянное домостроение. Создана группа, где 5600 уникальных подписчиков, но трафик всё равно не большой, около 100 человек в сутки. А хочется минимум в 10 раз больше. Может попробовать, собрать семантическое ядро под запросов 500 и под них всех написать статьи.

p.s. сайту год, тиц 20

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#5
horizont:

Есть ещё какие-небудь, более быстрые и недорогие методы привлечения трафика на сайт?

моё мнение, что таких нету ))

вам нужно выбрать что-то одно - либо быстрые, либо недорогие

ну, ещё, есть средние варианты, с приоритетом в ту или иную сторону

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#6

Директ и Adwords вот их и выбрать. ну напишете вы 500 статей... может быть даже получите какой то трафик, но каков будет результат? извините, после прочтения бредостатьи "как купить проект деревянного дома в Урюписке" - я точно ничего не куплю.

на таком сайте должны быть сами проекты, их оригинальные (!!! никакого рерайта) описания, реквизиты, контакты, все.

я сам в декабре купил проект у Z500 (счас у домика уже стоят стены), и отлично знаю, что наценка в таких... партнерках = процентов 50 и более. поэтому не надо жмотиться, надо сделать нормальный, не захламленный миллионом никому ненужных статей "ИМ проектов", грамотно настроить рекламные компании и вперед.

лучше подумайте, что вы можете предложить пользователю такого, чего нет у ваших конкурентов. прежде чем купить, мы с супругой пересмотрели какое то нереальное количество канадских, финских, польских (речь о архитектурных бюро, а не от типах домиков) сайтов... иногда я думаю, что мы просмотрели их все...

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#7
horizont:
Есть ещё какие-небудь, более быстрые и недорогие методы привлечения трафика на сайт?

Медийная реклама, баннеры, тизеры, соц.сети ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#8
horizont:
Сайт не совсем блог. На нём размещены проекты деревянных домов, с целью продажи. Продвигается восновном статьями. Написано уже порядка 40 уникальных объёмных оптимизированных статей с фотками h1 h2 всё как пологается, по тематике деревянное домостроение. Создана группа, где 5600 уникальных подписчиков, но трафик всё равно не большой, около 100 человек в сутки. А хочется минимум в 10 раз больше. Может попробовать, собрать семантическое ядро под запросов 500 и под них всех написать статьи.
p.s. сайту год, тиц 20

А сколько стоит проект дома? (Думаю не дешево)

Мне как раз кажется что контекст это ваш конек!

Кто понял жизнь - бросил работу!
Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#9
horizont:
Сайт не совсем блог. На нём размещены проекты деревянных домов, с целью продажи. Продвигается восновном статьями. Написано уже порядка 40 уникальных объёмных оптимизированных статей с фотками h1 h2 всё как пологается, по тематике деревянное домостроение. Создана группа, где 5600 уникальных подписчиков, но трафик всё равно не большой, около 100 человек в сутки. А хочется минимум в 10 раз больше. Может попробовать, собрать семантическое ядро под запросов 500 и под них всех написать статьи.
p.s. сайту год, тиц 20

Если цель сайта продажа деревянных домов из бруса, сруба. И за сайтом стоит реальная организация, то стоит уделить внимания коммерческим факторам ранжирования, провести анализ по транзакционным запросам в вашем регионе и на них делать акцент. Статьи писать больше о преимуществах одного типа домов брус, сруб на другими типа пеноблоков и т.д. Чем лучше один материал типа ангарская или карельская сосна. Лучше собрать 100 целевых человек,кто действительно заинтересован в строительстве дома. Быстрый результат даст ЯД, ГА

Если цель сайта получить большую цифру посещений в метрике, для удовлетворения своих внутренних амбиций как сео-специалиста это другое. Тогда да 500 статей как построить дом своими руками, при должной внутренней оптимизации вам в этом помогут)

inbizin
На сайте с 21.05.2015
Offline
11
#10
horizont:
Я так понял, существует два типа продвижения

1 Статейное - долго. Пока ты напишешь статью, пока статья проиндексируется, пока пройдёт ап, и страница со статьёй подымиться в поиске и не факт что она высоко подымиться, может её даже не найдут пользователи.

2. Директ и Adwords - дорого и посетители есть, пока ты вкидываешь бабки

Есть ещё какие-небудь, более быстрые и недорогие методы привлечения трафика на сайт?

спам по соц сетям

Сконфигурировать сервер под любые задачи (http://serverconfigurator.ru/zakaz/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий