Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 9

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#521
exarh:
Ну почему? 100 доменов по 500 хостов суточно - 50000 трафа.
Все достижимо и реально.

я не так выразился - имеются в виду не статсы, а "доры"

никто их так и не увидел, причем я имею в виду не публичный показ, а показ какому-нибудь авторитетному лицу, который подтвердит, что это именно дорвеи, а не какое-то сломанное и украденное у кого-то гуано

у меня был ученик, который ломал чюжые сайты и сливал с них трафик как раз таким же образом - через Li

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#522

Без палива ссылок такие финстрипы никому не нужны.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#523
babuler:
я не так выразился - имеются в виду не статсы, а "доры"
никто их так и не увидел, причем я имею в виду не публичный показ, а показ какому-нибудь авторитетному лицу, который подтвердит, что это именно дорвеи, а не какое-то сломанное и украденное у кого-то гуано
у меня был ученик, который ломал чюжые сайты и сливал с них трафик как раз таким же образом - через Li

А смысл? Доры у него или не доры или чужая стата Ли - пофиг.

Ну покажет он доры и? Что с этого? Ничего не поменяется.

Важно не это!

Понимаешь babuler, он тебя как дорвейщика сравнивает с собой. Смотри:

plattoo:

Сенсей показал тренд, и я показал тренд за тот же период. Умный человек сделает соответствующие выводы, дурак продолжит постигать сущности, синонимы и орнитологию.

У тебя есть своя теория изготовления доров, ты тут ее изложил, на вопросы поотвечал.

А у него какая то стата непонятно к чему и зачем и почему.

Вот пусть plattoo создаст топик, опишет свою теорию, запостит стату, ответит на вопросы. То есть сделает именно по уму и для умных. Вот только тогда можно будет как то вас сравнивать и о чем то вообще говорить.

А пока именно все по дурацки и для дураков.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#524
exarh:
А смысл? Доры у него или не доры или чужая стата Ли - пофиг.
Ну покажет он доры и? Что с этого? Ничего не поменяется.

Важно не это!
Понимаешь babuler, он тебя как дорвейщика сравнивает с собой. Смотри:


У тебя есть своя теория изготовления доров, ты тут ее изложил, на вопросы поотвечал.
А у него какая то стата непонятно к чему и зачем и почему.

Вот пусть plattoo создаст топик, опишет свою теорию, запостит стату, ответит на вопросы. То есть сделает именно по уму и для умных. Вот только тогда можно будет как то вас сравнивать и о чем то вообще говорить.

А пока именно все по дурацки и для дураков.

у него пока что нет никакой теории

мы даже не знаем откуда етот трафик

у меня был ученик, он когда-то прокликивал биды Умакса самыми разными способами, включая бесплатные прокси и наёмных кликальщиков из разных стран, с использованием покупных аккаунтов

у него был такой огромный общий трафик, которого не достигнет даже самый более-менее успешный дорвейщик

техподдержка Умакса была уверена, што тот трафик - исключительно с Гугла, а техподдержка Умакса - ето вам не раззява-новичок, которому можно впарить всё на свете

это я по поводу теории, которую смогли бы взять на вооружение новички 🤪

E
На сайте с 24.02.2015
Offline
18
#525
exarh:
Ну почему? 100 доменов по 500 хостов суточно - 50000 трафа.

не верно. 100 доменов по 500 хостов = 100500 трафа

babuler:

это я по поводу теории, которую смогли бы взять на вооружение новички 🤪

Бабулер, ты предлагаешь накликивать 100к трафа? И на всех своих дорах тоже кликаешь?

Здесь http://ow.ly/XhjsC (http://ow.ly/XhjsC) лучшая монетизация буржуев в долларах.
plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#526
KFC:
и чо, даже не спамишь их и прям стока трафа гуглик даёт? со 100 дропчиков?!

не спамлю, не пингую, не аддурлю

дроп на то и дроп, чтобы не заморачиваться со всей этой канителью

babuler:
Мои самые успешные ученики килотонны трафа отгребают именно на дропах
babuler:
у меня был ученик, который ломал чюжые сайты
babuler:
у меня был ученик, он когда-то прокликивал биды Умакса

Бабулер, кто такие эти твои ученики? Хоть бы один появился в теме, да запостил зубодробильные скрины, штобы попячить выскочек и защитить доброе имя Учителя, давшего путевку в жизнь. Попроси их, а? Пусть навалятся и посрамят негодяев.

exarh:
Вот пусть plattoo создаст топик, опишет свою теорию, запостит стату, ответит на вопросы.

С теориями это к Бабулеру. Тем более, он мне не поверил, когда я написал, что двигал одностраничники в топ. А это должно наводить на размышления умных людей.

Если неофит никогда не имел дела со ссылочным продвижением, то он не увидит разницы между двумя дропами - годным и негодным. Потому как правильный выбор донора в Сапе это полдела. Говорит ли что-то Бабулер про правильный подбор дропов? Нет. Он засирает неокрепшие мозги сущностями и Вечностью.

Если неофит хотя бы минимально не разбирается в php, js, html, администрировании, сможет ли он сделать рабочую клоаку, ротацию прокладок, беспалевный слив на платник, автонаполнение и кеширование контента? Нет, потому что Бабулер учит ездить на лисапедах и сам во всех этих делах не в зуб ногой. Его мифические ученики обречены на использование красной кнопки и на долгое ожидание, когда же сгенерированный дор наконец-то окажется на хостинге.

Если неофит не знает элементарных основ оптимизации и общих принципов функционирования ПС, какого хера он вообще пришёл в дорвеи?

И повторюсь, доказывать «што я гусар» не собираюсь. В трёх абзацах выше изложено почти всё, что нужно. Ежели сектантам Бабулера нравится заниматься онанизмом, пущай. На здоровье, как говорится.

---------- Добавлено 20.09.2015 в 14:48 ----------

babuler:
да шото тут нечисто с етими статсами

нечисто, патамушта вся твоя сраная теория коту под хвост.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#527
plattoo:

С теориями это к Бабулеру. Тем более, он мне не поверил, когда я написал, что двигал одностраничники в топ. А это должно наводить на размышления умных людей.

Если неофит никогда не имел дела со ссылочным продвижением, то он не увидит разницы между двумя дропами - годным и негодным. Потому как правильный выбор донора в Сапе это полдела. Говорит ли что-то Бабулер про правильный подбор дропов? Нет. Он засирает неокрепшие мозги сущностями и Вечностью.

Если неофит хотя бы минимально не разбирается в php, js, html, администрировании, сможет ли он сделать рабочую клоаку, ротацию прокладок, беспалевный слив на платник, автонаполнение и кеширование контента? Нет, потому что Бабулер учит ездить на лисапедах и сам во всех этих делах не в зуб ногой. Его мифические ученики обречены на использование красной кнопки и на долгое ожидание, когда же сгенерированный дор наконец-то окажется на хостинге.

Если неофит не знает элементарных основ оптимизации и общих принципов функционирования ПС, какого хера он вообще пришёл в дорвеи?

И повторюсь, доказывать «што я гусар» не собираюсь. В трёх абзацах выше изложено почти всё, что нужно. Ежели сектантам Бабулера нравится заниматься онанизмом, пущай. На здоровье, как говорится.

Да и с практикой к нему.

Доказывать от противного ... не не комильфо.

Вот простой вопрос.

Как ты plattoo выбираешь кеи, и какой тематики твои доры?

Newmanseo
На сайте с 02.02.2010
Offline
71
#528

Евангелие от бабулера:

перемешывать надо мешалкой

а руками надо думать

сибирайте побольше синонимов и тщательно перемешывайте кеи

сущность вечных кеев спалить невозможно

кеи мешать - не мешки ворочать

перемешывать надо хорошо, как макароны, штобэ не слиплись

руками производительность низкая

php2 - рулит!

не занимайтеся фигнёй

докажы што ты гусар

для того, чтобы подготовить Шумахера, его сначала надо научить ездить на лисапеде

не шелести, лутше пойди и изучи сущность вечных кеев

кохда вся твоя фигня побанится - прибежыш ко мне на обучение

нету у меня никакой статы, и трафа нету

я зарабатываю исключительно на рефералах

под лежачий камень портвейн не бежыт

а покаяться мне - шо подпоясацца

это всё азы, как таблица умножения, так что попрошу выучить назубок

нушотам?

задание выполнили все?

или лето, каникулы, море?

как называется многостраничный генерённый генератором сайт для Гугла?

три буквы

(с)

Сгенерировать и импортировать.
plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#529
exarh:
Как ты plattoo выбираешь кеи, и какой тематики твои доры?

тематика любой download - короче, всё, что можно скачать

купил выборку по слову скачать, торрент и т.д., напарсил подсказки

почистил всё это добро от бесплатно, без регистрации, смс и т.п.

отобрал ключи от 4-5 слов в ключе (сейчас от трёх беру)

отобрал ключи с вхождением хотя бы одного слова на русском языке

почистил базу от стоп слов, удалил дубли

хорошо ПЕРЕМЕШАЛ

и в бой

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#530

Пойду к plattoo в ученики! Где записываться?

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий