Продам сайт www.hub.ru (2001 года, ТИЦ 1000)

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#31
Jaf4:
прибей весь ресурс и возвращайся с предложением купить домен с заглушкой через год.

Только не дешевле сотки грина теперь. Раньше то ведь он ой-ой-ой!

ТС, погуглите за сколько купили aport.ru, а потом сравните ваш никому не нужный сайт о сеточках с бывшим поисковиком №1.

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
K
На сайте с 03.12.2012
Offline
19
#32
ПростоЯ:
Тс, можете засунуть тхт файл, внутри написать название нашего форума, например hub.ru/111.txt??

типа для идентификации, что я это тот за кого себя выдаю?

---------- Добавлено 22.06.2015 в 23:18 ----------

akhasanov:
Только не дешевле сотки грина теперь. Раньше то ведь он ой-ой-ой!

ТС, погуглите за сколько купили aport.ru, а потом сравните ваш никому не нужный сайт о сеточках с бывшим поисковиком №1.

вот это я понимаю! деловой разговор! сотка +/- это уже норм :)

я про апорт не в курсе. он еще жив? :)

---------- Добавлено 22.06.2015 в 23:59 ----------

UPD: сделал файл giper_id.txt в корне сайта. :)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#33
khomya:
он еще жив?

Жив и здравствует. Только давно уже не как поисковик.

akhasanov:
за сколько купили aport.ru

За 150 тыщ баксов :)

K
На сайте с 03.12.2012
Offline
19
#34
lusan:
Жив и здравствует. Только давно уже не как поисковик.
За 150 тыщ баксов :)

Ну норм цена. Даже многовато.

Домен-то так себе...

Вот сделать там супер-пупер магазин товаров для собак - еще куда ни шло! :)

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#35

Найдите лучше продакта на условиях 50\50 прибыли в течении N лет. Дайте ему доступы и все финансы замкните на нём, что бы он был спокоен. Сами, только, бекаптесь хотя бы раз в неделю.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#36

khomya, товарищ Dolph дело говорит.

Найдите человека, который будет сайтом заниматься, ему отдайте 50% прибыли. Вы лишь будете отчетность проверять. Будет Вам пассивный доход и ничего практически не делая. Выведет сайт на достойный уровень и тогда сможете его продать, отдадите ему некий % и все. Или вовсе не продавайте!

Думаю на таких условиях многие кто готов согласится... Даже я не против)))

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!
Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#37

Кто же не согласиться? И ТСу это явно лучше нуля. И лучше, чем продать по цене ТИЦ 1000.

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#38

За 99 рублей заберу сайт.

K
На сайте с 03.12.2012
Offline
19
#39
_Romka_:
khomya, товарищ Dolph дело говорит.
Найдите человека, который будет сайтом заниматься, ему отдайте 50% прибыли. Вы лишь будете отчетность проверять. Будет Вам пассивный доход и ничего практически не делая. Выведет сайт на достойный уровень и тогда сможете его продать, отдадите ему некий % и все. Или вовсе не продавайте!
Думаю на таких условиях многие кто готов согласится... Даже я не против)))

Это все понятно.

Один вопрос - где искать человека, которому я смогу с потрохами отдать все и чтоб он все не похерил (из лучших побуждений) и сам понимал что и как развивать и в каком направлении двигаться?

Без такого человека - мне все равно придется постоянно вмешиваться и чем-то заниматься.

50/50 меня вполне устроит и 90/10 с продажи.

А если там будет через пару лет золотой теленок с кучей бабла - то и продавать не будет смысла...

Мне пишут и тут в ЛС и на лепре в инбоксах... Но как выбрать кого-то, кого я не знаю, и кому смогу отдать сайт и чтоб сайт не умер после того, как новый человек начнет им заниматься, окончательно - я не знаю :) пока что...

C
На сайте с 28.01.2009
Offline
80
#40
khomya:
и чтоб сайт не умер

Он уже почти мертв, если не мертв совсем.

Найдите человека из своего города, чтобы можно было с глазу на глаз потрещать и выбирайте.

Хуже он может сделать только если полностью удалит сайт, но у вас будет бекап, так что переживать не стоит.

ЧЕЛОВЕК можете делать в этой жизни все что угодно, живым из нее все равно не выбраться.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий