SWIFT в Украине

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#541

На приват только что пришло

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
K9
На сайте с 09.03.2011
Offline
41
#542

пришлоооооооооооооооооооооооооооо

G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#543
zweroboy1:
А на гривневую карточку привата гуглобаксы по свифту доходят? Или надо долларовая? Виртуальная подойдет?

Просто первый раз так вывожу, в адсенсе написано, что 21 октября отправили, а в приват24 тишина пока.

На гривневую баксы доходят, но только конвертируется в гривну.

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#544

О, и мне прошло. В баксах на виртуальную баксовую. Я оказывается её указал в адсенсе, так что вопрос отменяется.

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#545

сегодня заказывал в привате валюту,и меня девочка-консультант спросила что-то типа:

"вам начисляют какие-то пенсионные начисления?"

я не совсем понял,сказал что нет,а щас задумался. Мб она имела ввиду налоги,которые я должен в пенсионный фонд ?

паранойя уже 🤣

есть такие,кого тоже спрашивали? может знает кто о чем речь,т.к. я не помню дословно что спросили.

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#546
Pete:
сегодня заказывал в привате валюту,и меня девочка-консультант спросила что-то типа:
"вам начисляют какие-то пенсионные начисления?"
я не совсем понял,сказал что нет,а щас задумался. Мб она имела ввиду налоги,которые я должен в пенсионный фонд ?
паранойя уже 🤣

есть такие,кого тоже спрашивали? может знает кто о чем речь,т.к. я не помню дословно что спросили.

на американского пенса похож, вероятно :)

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#547
Pete:
может знает кто о чем речь,т.к. я не помню дословно что спросили.

Если кто много лет легально работал за границей, то он может получать пенсию в той стране где работал. Переводы, соответственно, приходят в валюте страны, которая эту пенсию выплачивает.

Видимо отсюда и вопрос...

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#548
Appassionato:
С чего бы это? Зачисление на интернет-карту бесплатное.

Ну а дальше 0,5+0,5% за перевод на карту для выплат. В итоге, конечно, линька на 0,5%, но по другой причине.

Значит там за снятие -0,5 потом за начисление карты для выплат -0,5. Итого 1%. А если сразу на карту для выплат то только 0,5 потеря. Сам на этом вначале попался.

serega911
На сайте с 17.05.2014
Offline
41
#549
Pete:
сегодня заказывал в привате валюту,и меня девочка-консультант спросила что-то типа:
"вам начисляют какие-то пенсионные начисления?"
я не совсем понял,сказал что нет,а щас задумался. Мб она имела ввиду налоги,которые я должен в пенсионный фонд ?
паранойя уже 🤣

есть такие,кого тоже спрашивали? может знает кто о чем речь,т.к. я не помню дословно что спросили.

Что-бы избегать таких вопросов, заказывай валюту через приват 24 :)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#550

Ух какие пошли девочки-консультантки любознательные. Лучше говорить да, пенсия.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий