Каким софтом делают многочисленные мультфильмы?

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#31
slider14:
Выше давали ссылки -в некоторых мультфильмах название на 3х языках, англ + кит + япон. есть ли смысл так делать? Минус в том что очень длинно и грязно получается :)

После того как я добавил японские иероглифы у меня получилась вот такая картинка. И японцы реально начали их смотреть вот мой канал посмотрите на мои названия https://www.youtube.com/channel/UC9WQwO95f6Cjr8St2tk_k9A/videos

jpg 143503.jpg
serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#32
Andersson34:
Нормально..Мелодайном ещё вокал поправить))

Да с вокалом у меня проблемка :) Ну за то не забанят канал так как все натур продукт.

---------- Добавлено 23.06.2015 в 22:03 ----------

Это удержание кому интересно

jpg 143504.jpg
A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#33
serg87w:
Да с вокалом у меня проблемка :) Ну за то не забанят канал так как все натур продукт.

---------- Добавлено 23.06.2015 в 22:03 ----------

Это удержание кому интересно

Да эта проблема решаемая..Есть такая прога-Автотюн.Если работаешь в FL-добавь её в состав плагинов и проблем с вокалом не будет.Автотюн атоматом правит акапеллу.)

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#34
Andersson34:
Да эта проблема решаемая..Есть такая прога-Автотюн.Если работаешь в FL-добавь её в состав плагинов и проблем с вокалом не будет.Автотюн атоматом правит акапеллу.)

Спасибо попробую

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#35

Иностранные авторы не жалуются за использование их персонажей в своих мультах? Слышал за Машу и медведь наказывали... Хотя Фиксиков кто-то использовал, делал свои серии... Или тут как повезет ? :))

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#36

slider14, подумай сам: они будут ходить и выискивать по жалким каналам (роликам), которых миллионы? Запарятся! Да и смысл? Они делают им рекламу. :) А вот если твой канал будет давать миллион просмотров в день и ты будешь использовать чьих-то героев (они все запатентованы), то это само найдется. :) И они не дураки, чтобы упустить случай отсудить у тебя пару лямов баксов (если не больше). Или договориться с тобой. :)

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#37

Кстати есть рядом темка о барьере просмотров. Так вот у меня уже 2 месяца выше 1000 просмотров ну никак. При том что я добавляю каждую неделю новое видео. Получается что просмотры распределяются по всем видео. Странно как то. У всех так?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#38

serg87w, да хоть по 10 видео в день добавляй. Ответь себе сначала на вопрос: ОТКУДА берутся просмотры. Когда ответишь, задай другой: как туда попасть. А в той темке я написал: барьер в головах, а не на ЮТ.

Это стата одного (!) видео (не мое конечно, к сожалению)

график по просмотрам В ДЕНЬ, если кто не в курсе

K
На сайте с 28.05.2015
Offline
43
#39

Очень много просмотров, и так мало подписок😕

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#40
photomuza:
serg87w, да хоть по 10 видео в день добавляй. Ответь себе сначала на вопрос: ОТКУДА берутся просмотры. Когда ответишь, задай другой: как туда попасть. А в той темке я написал: барьер в головах, а не на ЮТ.

Это стата одного (!) видео (не мое конечно, к сожалению)
график по просмотрам В ДЕНЬ, если кто не в курсе

Как туда попасть? Например в похожие видео? Я уже все перепробовал даже тупо название с тегами и описанием содрал с другого популярного видео но нет не попадает к нему в похожее. В чем секрет? Может искать по длительности похожие? Почему все это держат в секрете? Подскажите как

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий