Яндекс Маркет

AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
1149

Друзья, Доброго времени суток!

Хотел поинтересоваться у знающих, возможно ли сделать показ определенных товаров и-нет магазина в регионе Москва и Московская область, а другой категории товаров, по всей России?

К примеру, детское питание показываем Москва и область, самокаты, игрушки по всей России.

А ты вообще вкурсе, что происходит?! Ну вот здесь (https://bfchild.ru/)
ДФ
На сайте с 22.09.2014
Offline
18
#1

Делайте 2 акка: на Москву и Россию. Хотя смысл? Товар из Москвы иожет же быть доставлен в другой регион.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#2

зачем два аккаунта? 2-е кампании. А еще лучше 4-е.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#3
Дядя_Федя:
Делайте 2 акка: на Москву и Россию. Хотя смысл? Товар из Москвы иожет же быть доставлен в другой регион.

Два акка на Маркете?! Та ну..

---------- Добавлено 19.06.2015 в 17:16 ----------

Jaf4:
зачем два аккаунта? 2-е кампании. А еще лучше 4-е.

Прошу прощения, вы это про Маркет?

---------- Добавлено 19.06.2015 в 17:43 ----------

И еще, друзья, а как использовать-применить функцию зачеркнутая цена(скидка) на Маркете?

Буду очень признателен за ответы!

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#4
AlbertEi:
Прошу прощения, вы это про Маркет?

блин, про директ. ыы..

Про маркет: если есть 2 фида с разными условиями, то из одного можно вычесть другой. Я работаю с таким магазином. Есть Москва, а есть регион, Москва показывает свой маркет по всей России, за исключением региона, где есть самостоятельный магазин. У него свой фид и свой показ. Если чел из региона - ему показываются товары местные. Если местного магазина нет - показываются товары из МСК.

AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#5
Jaf4:
блин, про директ. ыы..

Про маркет: если есть 2 фида с разными условиями, то из одного можно вычесть другой. Я работаю с таким магазином. Есть Москва, а есть регион, Москва показывает свой маркет по всей России, за исключением региона, где есть самостоятельный магазин. У него свой фид и свой показ. Если чел из региона - ему показываются товары местные. Если местного магазина нет - показываются товары из МСК.

Во-во-это уже поближе!

Спасибо большое, сейчас глянем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий