LoadPays - МТ-Подписки, Инсталлы, WAP-Клик, Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#891

coolandre интуиция подсказывает что у тебя просто смешной оборот.

Эта ПП с регой по инвайтам, закрытая ПП. Они берут только тех кто "шарит" и от кого есть толк, кто деньги зарабатывать умеет.

Так как толку от тебя нет, а еще и абузы идут, тебя не задумываясь выставили за дверь. Так как если админу сайта хватило ума найти администрацию ПП, ума у него хватить настучать и оператору, и принести бонус в виде внушительного штрафа. Тебе картинки на форуме с котиками порисовать, а у людей вопрос в деньгах. Вот и сказочки конец :)

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
C
На сайте с 05.09.2013
Offline
32
#892
kolbasss:
Да погодите! Ссыль в спаме смахивает на ссылку платника с кеем а не на дор.

Все верно. Сапорт прислал мне ссылку на мою проклу - не на дор! Само собой проклу я не спамил нигде, это уже совсем абсурдно как кто)

Soldier.:
coolandre интуиция подсказывает что у тебя просто смешной оборот.
Эта ПП с регой по инвайтам, закрытая ПП. Они берут только тех кто "шарит" и от кого есть толк, кто деньги зарабатывать умеет.
Так как толку от тебя нет, а еще и абузы идут, тебя не задумываясь выставили за дверь. Так как если админу сайта хватило ума найти администрацию ПП, ума у него хватить настучать и оператору, и принести бонус в виде внушительного штрафа. Тебе картинки на форуме с котиками порисовать, а у людей вопрос в деньгах. Вот и сказочки конец :)



Ну это вопрос спорный. Я в теме давно, но это первый прецедент такого плана.

У меня сомнения по поводу - был ли вообще админ сайта? Или у них действительно не хватило ума или желания проверить достоверность абузы)

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#893
milkiway:
Я так понимаю, прогнать доры можно, спамить ссылкой на платник нельзя?
Если что, я сам не спамлю и хрумки у меня нет.)

Пишите в саппорт, а не в форуме. Тут вам никто не поможет решить вашу проблему.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
C
На сайте с 05.09.2013
Offline
32
#894
teamPays:
Пишите в саппорт, а не в форуме. Тут вам никто не поможет решить вашу проблему.

LoadPays (14:29:32 30/01/2017)

Вероятно Вы не правильно понимаете ситуацию

LoadPays (14:29:48 30/01/2017)

Вам отказано в участии в нашей партнерской программе

LoadPays (14:29:52 30/01/2017)

вопрос закрыт

Это ответ сапорта. Вопросы задал сразу - меня послали и вот я тут 🍿

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#895
coolandre:
Ну это вопрос спорный. Я в теме давно, но это первый прецедент такого плана.

У меня сомнения по поводу - был ли вообще админ сайта? Или у них действительно не хватило ума или желания проверить достоверность абузы)

Обороты были вообще и большие ли?

Никто не будет разбираться, при малых оборотах или при отсутствии таковых. Легче тебя забанить(удалить акк) и забыть.

Часто встречающаяся практика во многих ведущих ПП.

Меня к примеру по примерно такой же причине нет на монессисте.

BlackAlex, пригласи на форум пару матерых дорвейщиков, что бы поясняли подобные моменты.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
C
На сайте с 05.09.2013
Offline
32
#896
exarh:
Обороты были вообще и большие ли?
Никто не будет разбираться, при малых оборотах или при отсутствии таковых. Легче тебя забанить(удалить акк) и забыть.
Часто встречающаяся практика во многих ведущих ПП.
Меня к примеру по примерно такой же причине нет на монессисте.

Ну вот зачем смешивать кислое с квадратным? Трафа 1,5 уников к ним шло, конверт стремный правда, но суть не в этом же. Меня кумарит банан за один неподтвержденный факт нарушения правил - все.

M
На сайте с 03.03.2016
Offline
18
#897
teamPays:
Пишите в саппорт, а не в форуме. Тут вам никто не поможет решить вашу проблему.

Да нет у меня такой проблемы, не спамлю и даже хрумки нет. 🍿

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#898
coolandre:
Ну вот зачем смешивать кислое с квадратным? Трафа 1,5 уников к ним шло, конверт стремный правда, но суть не в этом же. Меня кумарит банан за один неподтвержденный факт нарушения правил - все.

Суть именно в малом обороте. И нет никакого смешения понятий - наоборот все логично.

Пример:

У меня в салоне красоты 14 мастеров.

Один из этих мастеров дохода приносит - " как кот наплакал" и на него пожалуются клиенты. Разбираться нечего - уволить нафиг.

А если пожалуются на того у кого наибольший(хороший) доход? Верно, долгие разбирательства. Более того я его проблему, постараюсь решить, что бы он более не косячил, а работал и бабульки мне приносил.

З.Ы. Если и с примером не убедил, то все - я сдаюсь))

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#899

Не согласен. Это жлобская логика. Несправедливо получается.

Izgoj
На сайте с 04.05.2012
Offline
76
#900
coolandre:
Сайта 34rozetki.ru в моих базах нет

А то что на один сайт можно прикрепить множество доменов тебя ни как не смущает? 34rozetki.ru может основной домен, а к нему грузом еще несколько ненужных может приклеено. Или банально редирект идет с какого-то домена в твоей базе на "розетку".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий