LoadPays - МТ-Подписки, Инсталлы, WAP-Клик, Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#811
Dendi:
Оно и не странно что не заметил, у тебя подготовка к нг начинается в начале ноября😂

У жены такие мечты о подарке что с августа еще готовлюсь 😂😂😂

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
kolbasss
На сайте с 28.03.2010
Offline
66
#812
Soldier.:
У жены такие мечты о подарке что с августа еще готовлюсь 😂😂😂

Дай угадаю, ДР у неё в августе? 🤪

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#813
kolbasss:
Дай угадаю, ДР у неё в августе? 🤪

В сентябре, но к мену с марта готовился 🤣🤣🤣

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#814

Кстати по поводу меток, касается в первую очередь тех кто с варезниками (именно сайтами) - только что они меня средиректили на инсталл какого-то обновления флэш плеера, думаю все знают что это типичный, классический лохотрон.

Надо убирать это убожество с сайтов...

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#815
Soldier.:
Кстати по поводу меток, касается в первую очередь тех кто с варезниками (именно сайтами) - только что они меня средиректили на инсталл какого-то обновления флэш плеера, думаю все знают что это типичный, классический лохотрон.
Надо убирать это убожество с сайтов...

Кто что куда средиректил и что убирать, как это относится к LP?

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#816

Coolteams, я про Turbobit писал :)

Забыл уточнить. Обсуждался этот вопрос.

Перешел с сайта на турбобит, а дальше:

Soldier.:
Кстати по поводу меток, касается в первую очередь тех кто с варезниками (именно сайтами) - только что они меня средиректили на инсталл какого-то обновления флэш плеера, думаю все знают что это типичный, классический лохотрон.
Надо убирать это убожество с сайтов...

Взял другой сайт с этим ФО, другой браузер, повторилось, третий сайт, третий браузер, опять...

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#817
Soldier.:
Coolteams, я про Turbobit писал :)
Забыл уточнить. Обсуждался этот вопрос.

аепта, я уже грехом подумал что LP чета вмутили..

S9
На сайте с 31.07.2014
Offline
43
#818
exarh:
Альтернативные методы очень выручили. Самое важное, выплаты эти показали, что действительно проблема на уровне ВМ и никто никого кидать не собирается.

Скажи, пожалуйста, а какие есть альтернативные методы, а то я кроме счета в банке больше не видел?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#819
Sewer90:
Скажи, пожалуйста, а какие есть альтернативные методы, а то я кроме счета в банке больше не видел?

Это лучше у тех поддержки спросить, я всех не знаю. Мне и одного метода хватило за глаза.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
M
На сайте с 03.03.2016
Offline
18
#820

Скажите, до новового года будут плановые или досрочные выплаты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий