LoadPays - МТ-Подписки, Инсталлы, WAP-Клик, Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#761
Soldier.:
20-30%

Да, не мало. Но тут всегда определенные риски были.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#762
ProLiant:
Аналогично, висят на перепроверке.

А какая, примерно, доля пользователей с Яндекс-браузером? Много потеряется, если отключить его в настройках блока?

У меня тоже два дня висело и потом опять появилась.

UPd

Только что пришло письмо:

Сайт может угрожать безопасности пользователя или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы. Наличие этой проблемы негативно сказывается на положении сайта в результатах поиска.

Ознакомьтесь с подробностями и устраните проблему.

Перейдите в раздел диагностики, чтобы узнать обо всех известных Яндексу проблемах сайта.

С уважением, роботы Яндекс.Вебмастера.
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#763

После снятие блоков ЛП, с одного наконец сняли метку, на втором еще остается, ушел снова на перепроверку.

Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
104
#764

teamPays, сделайте пожалуйста нормальную ( расширенную) статистику.

Что бы я мог сразу фильтровать потоки и выбирать определенный интервал дней для отображения статы.

А то надоедает постоянно открывать много вкладок "статистики за неделю" и отдельно высчитывать для каждого потока. Очень не удобно, особенно если хочется видеть статистику за год по определенному потоку.

JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#765
ProLiant:
После снятие блоков ЛП, с одного наконец сняли метку, на втором еще остается, ушел снова на перепроверку.

В первый же день все поснимал. Но толку ноль.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#766
JesterSoft:
В первый же день все поснимал. Но толку ноль.

Я так понял, здесь нужно постоянно ждать "Исправил" и надеяться, что это сработает. :)

JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#767
ProLiant:
Я так понял, здесь нужно постоянно ждать "Исправил" и надеяться, что это сработает. :)

Каждый день жму. Все равно. Даже закрыл все ссылки.

T4
На сайте с 13.03.2011
Offline
75
#768

rusfolder.com , rusfolder.ru под метками-возможно в этом причина. Пойду почищу новости с этими ссылками...

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#769
Trillion400:
rusfolder.com , rusfolder.ru под метками-возможно в этом причина. Пойду почищу новости с этими ссылками...

У меня таких точно нет. Что-то размещаю лично сам, либо проверенные "журналисты", в любом случае перепроверяю. На том сайте, где метка снялась, практически дублирущийся контент с тем, что никак не вылезет.

mackoy
На сайте с 21.07.2010
Offline
84
#770

Проверяйте все имеющиеся фо на сайте (домены), закрывайте в админке модуля просмотр ботам, ЯБ, wap. Ждите от недели до месяца(зависит от обьема сайта) и будет счастье в виде отсутствия красных тряпок Я и потери половины трафика на платники. Есть подозрение что нажав на кнопку Исправил идет ручная проверка, а если просто подождать то снимется автоматом по мере прохода бота по страницам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий