Помогите найти адрес, телефон соц. служб

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
355

Гуглила.. Ничего путевого не нагуглила..Возможно не так искала..

Нужен отдел социальной службы Калининского района Спб, который занимается неблагополучными семьями в которых есть угроза здоровью и жизни ребенка..

В двух словах - хочу стукануть на соседей, которым видимо на судьбу своего ребенка просто по**й... Молодые, бухают, мозгов вообще нет... мамаша еще беременная была - пила и тусила по ночным клубам на 8 месяце беременности.. Кормят ребенка чем попало.. В год ребенок уже питался сосисками и т.п. продуктами, которые едят взрослые... По виду ребенок очень тощий.. Последний инцидент меня доканал, меня трясло очень сильно - ребенку полтора года, пьяные родители не усмотрели на шашлыках и ребенок упал лицом в мангал с горящими углями... Ожог 3 степени... Еще не известно теперь какие будут последствия, помимо шрамов на лице.. Тут и зрение рядом..

Короче, помогите найти адрес, телефон или е-меил.. Куда там можно дать звоночек, чтобы их поставили на учет.. Они среднего достатка семья (учитывая доход бабушек и дедушек, т.к. молодые "родители" живут в основном за их счет), уверена что в больнице дадут какую смогут взятку врачам, чтобы не сообщали в соц.службы.. А я переживаю за ребенка, который вполне может остаться инвалидом по зрению.. И не известно еще что и как дальше будет в этой семейке..

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#1

Посмотрите тут

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#2
Effecty:
Куда там можно дать звоночек, чтобы их поставили на учет

1. Участковому вашего района.

2. РОНО Калининского района, тел. 576-9963. Должны дать нужный телефон.

3. Органы опеки и попечительства Калининского района по округам.

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий