Реально ли вернуть долг?

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#221

Читал его недолго. Аудитория специфическая, темы одинаковые, ничего нового. Его читают, когда разводятся, я уже отбраковался, там делать нечего. :)

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#222
Robick:
что бы бабла с него стрясти

---------- Добавлено 30.06.2015 в 17:35 ----------


ну и не надо включать дурочку ) Кто тут женщина? Бурундук, я или вы?

потому и спрашиваю. Я женщина и недоумеваю - на фига мне импотент? Вроде бы не нужен.

Ну, Вам-то виднее, да? Кто из нас женщина? :)

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#223
julia_j17:
Я женщина и недоумеваю - на фига мне импотент?

А на фига вам кастрированные коты? Вот и муж-импотент для того же. Гладить и кормить. 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#224
gringos:
И как нормальные девушки просят деньги, и как часто, по скольку денег вы даёте своим девушкам?

по разному. вот на машину дал.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#225
Klopopryg:
чувствуется "печать "антивумен
acket:
я уже отбраковался, там делать нечего.

Это уже следствие, а не причина.

А так - просто человек, который почти к 40 годам не смог построить ни одних нормальных отношений, (конечно же, в этом виноваты бабы, но никак не он сам), но с видом циничного знатока вещающий об особенностях этих отношений.

Наблюдаю и развлекаюсь.
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#226
Евген:
по разному. вот на машину дал.

У вас наверное красивая девушка и хорошо себя ведет, вы наверное кроме как на машину дали ей, ещё и каждый день даёте.

Планируете ли с ней потом перейти на серьёзные отношения, семья, дети?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#227
gringos:
У вас наверное красивая девушка и хорошо себя ведет, вы наверное кроме как на машину дали ей, ещё и каждый день даёте.

мне пофиг, она сама берет сколько надо. вот сейчас тачка в сервисе я на ее езжу, удобно!

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#228
Nekada:
А так - просто человек, который почти к 40 годам не смог построить ни одних нормальных отношений, (конечно же, в этом виноваты бабы, но никак не он сам), но с видом циничного знатока вещающий об особенностях этих отношений.

Nekada, "строить отношения" - смысл мужской жизни. :)

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#229
Евген:
мне пофиг, она сама берет сколько надо. вот сейчас тачка в сервисе я на ее езжу, удобно!

Да, наверное на девушку любимую и надо тратить заработанное. Всем нужны отношения. И все к этому стремятся, и когда нашёл подходящую пару, надо поддерживать отношения. Дарить машины, покупать одежду и украшения, помогать деньгами. Многие просто ходят ещё покупают вместе вкусную еду.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#230

щетаю, что бабу нужно держать в строгости, нито они распускаются потом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий