WebArtex.ru - биржа статей нового поколения 2 часть

R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#111

Когда вы заработаете уже ?

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#112
redwoo:
Когда вы заработаете уже ?

redwoo, биржа работает в штатном режиме, о чем идет речь?

R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#113

все хорошо уже, проблема в кеше была.

Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#114

День добрый.

С 15 числа деньги за размещенные статьи на моих площадках не пополняют баланс. Посмотрите пожалуйста.

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#115

Присоединяюсь: почему-то за 15 число начисление у меня было по 4 статьям только. А 16 - только по двум.

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#116

Доволен работой с биржей, признаюсь сразу. Не нравится лишь одно, но для моих сайтов - важное условие, так как я дорожу ими. Почему статьи почти всегда дают на публикацию с ссылкой в первом абзаце?

Приходится редактировать, что уменьшает КПД. Нареканий до сих пор не было, все нормально, но, может быть, уж лучше сразу ссылку во второй абзац? Зачем зря размахивать красную тряпку перед поисковиками - ведь если сайты вебмастеров попадут под раздачу, то и ссылкам оптимизаторов будет грош цена.

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#117
Fingard:
День добрый.
С 15 числа деньги за размещенные статьи на моих площадках не пополняют баланс. Посмотрите пожалуйста.
clowdia:
Присоединяюсь: почему-то за 15 число начисление у меня было по 4 статьям только. А 16 - только по двум.

Fingard, clowdia, укажите пожалуйста ваши логины в системе, проверим.

---------- Добавлено 17.08.2015 в 18:03 ----------

strana:
Доволен работой с биржей, признаюсь сразу. Не нравится лишь одно, но для моих сайтов - важное условие, так как я дорожу ими. Почему статьи почти всегда дают на публикацию с ссылкой в первом абзаце?

strana, по правилам биржи ссылки размещаются в первом и третьем абзаце текста статьи, именно такое размещение по различным исследованиям аналитиков биржи наиболее эффективно при статейном размещении.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#118
strana, по правилам биржи ссылки размещаются в первом и третьем абзаце текста статьи, именно такое размещение по различным исследованиям аналитиков биржи наиболее эффективно при статейном размещении.

Ну раз так думают Ваши аналитики, то будем размещать не во втором, а в третьем. Спасибо за инфу.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#119

Здравствуйте.

Нельзя ли сделать экспорт страниц висящих на индексации?

Каждый раз руками собирать оч. неудобно!

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#120
3BEPEK:
Здравствуйте.
Нельзя ли сделать экспорт страниц висящих на индексации?
Каждый раз руками собирать оч. неудобно!

3BEPEK, к сожалению, подобной возможности на данный момент в бирже нет, ваше предложение направлено в отдел развития системы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий