InstallMonster.ru - лидер по конвертации файлового трафика!

SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
64
#811

не знаю... у меня метка была... списался с Платоном.... объяснили все.... после чего создал под каждой ссылкой инструкцию с инфой что будет установлено и как избежать установки нежелательного ПО... инсталы немного упали... но зато метку убрали и все ок.

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
99
#812
SoftoMan:
не знаю... у меня метка была... списался с Платоном.... объяснили все.... после чего создал под каждой ссылкой инструкцию с инфой что будет установлено и как избежать установки нежелательного ПО... инсталы немного упали... но зато метку убрали и все ок.

И сколько держится без меток? И если не секрет, на сколько процентов снизились загрузки?

SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
64
#813
PEPAN:
И сколько держится без меток? И если не секрет, на сколько процентов снизились загрузки?

Без меток месяц... процент не могу сказать т.к был на другой пп и все такое. Мне важен не процент инсталов.. а стабильность.

W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#814
PEPAN:
Может надо сразу юзерам ЯБ отдавать ссылку на конечный файл. На одном сайте у меня так и сделано + на всякий случай ботам тоже скрываю ссылку на инсталл ПП. Пока полет нормальный, но 25% потери прибыли и-за посетителей ЯБ.

наколдовал... сложный код получился)))

Использовал и отбор по браузерам, и отбор по реферным сайтам, и отбор по странам. Поставил паузу на PHP + паузу на javascript + несколько прокладок + капчу (на самых подозрительных, которые переходят за доли секунды). Жду реакции ЯБ.

SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
64
#815
PEPAN:
Может надо сразу юзерам ЯБ отдавать ссылку на конечный файл. На одном сайте у меня так и сделано + на всякий случай ботам тоже скрываю ссылку на инсталл ПП. Пока полет нормальный, но 25% потери прибыли и-за посетителей ЯБ.

а IP ботов где взял?

SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
64
#816

2 дня все круто, и опять CPM 3000 что за убожество то такое.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#817
SoftoMan:
2 дня все круто, и опять CPM 3000 что за убожество то такое.

простите, вы чью статистику смотрели?

или мне выложить скриншот вашей?

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#818

У меня всё норм:) СРМ на уровне 4000;)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#819

ru-traff, не кипятитесь, скачки действительно присутствуют в этот период. Но не падение, а наоборот - в эти два дня был подъем, а теперь опять вернулось в стандарт (может немного хуже, чем всегда), но не критическое падение, как было неделей ранее. Так, что, софтоман смотрит туда, куда надо :)

SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
64
#820
XPraptor:
ru-traff, не кипятитесь, скачки действительно присутствуют в этот период. Но не падение, а наоборот - в эти два дня был подъем, а теперь опять вернулось в стандарт (может немного хуже, чем всегда), но не критическое падение, как было неделей ранее. Так, что, софтоман смотрит туда, куда надо :)

Были и падения лично у меня... просто у ru-traff как оказалось кеш не обновлен... уже и мне вернули назад...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий