InstallMonster.ru - лидер по конвертации файлового трафика!

S
На сайте с 16.11.2011
Offline
45
#591
ru-traff:
вам конверсия важна, или СРМ? :)

Судя по моей статистике - эти 2 показателя примерно пропорциональны. Но одна из причин низкого или высокого CPM - именно конверсия, поэтому о ней и говорю.

ru-traff:
в этом году всё стабильно, провалов не было
если у вас не так- напишите в тикет, посмотрим индивидуально

Провалов не было, всё стабильно. Но стабильно не очень.. В этом месяце средняя конверсия - 280, в прошлом - 320, в позапрошлом - 340.

KapHeru
На сайте с 02.03.2009
Offline
110
#592

sndr, какой у Вас трафик и тематика?

S
На сайте с 16.11.2011
Offline
45
#593
KapHeru:
sndr, какой у Вас трафик и тематика?

Тематика не слишком популярная в данном виде заработка - рефераты. А по трафику вопрос не ясен. Поисковой, естественный, хороший =)

Но трафик и тематика тут не причем, я провожу сравнение с предыдущими месяцами.

Не хочу сказать, что прям всё совсем плохо, но судя по картинке - сейчас явно не лучшие времена.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#594
sndr:
Тематика не слишком популярная в данном виде заработка - рефераты. А по трафику вопрос не ясен. Поисковой, естественный, хороший =)
Но трафик и тематика тут не причем, я провожу сравнение с предыдущими месяцами.
Не хочу сказать, что прям всё совсем плохо, но судя по картинке - сейчас явно не лучшие времена.

я понимаю, что вам хочется ориентироваться на максимальные цифры( ноябрь), но если вы сравните с любым другим месяцем- увидите что у вас всё ровно плюс-минус 5-10% ;)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
ZC
На сайте с 15.04.2014
Offline
31
#595

Что-то с антивирусами уже совсем плохо. И по этой причине на сайтах uCoz теперь производится чистка материалов с загрузчиком (столкнулся лично). Прошу принять меры!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#596
za_cheburashku:
Что-то с антивирусами уже совсем плохо. И по этой причине на сайтах uCoz теперь производится чистка материалов с загрузчиком (столкнулся лично). Прошу принять меры!

какой именно АВ не дает вам жить?

основные проверяются регулярно, и в случае необходимости- оперативно лечаться

ZC
На сайте с 15.04.2014
Offline
31
#597
ru-traff:
какой именно АВ не дает вам жить?
основные проверяются регулярно, и в случае необходимости- оперативно лечаться

Тот, который стоит на сайтах uCoz (судя по всему Dr.Web, но не уверен). Нужно как-то исправить это, иначе сотрудничество с сайтами на uCoz может быть под угрозой

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#598
za_cheburashku:
Тот, который стоит на сайтах uCoz (судя по всему Dr.Web, но не уверен). Нужно как-то исправить это, иначе сотрудничество с сайтами на uCoz может быть под угрозой

др.веб невменяем и мы живем с ним уже пару лет как, его детекты присутствуют на половине сайтов рунета и на всех без исключения пп

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#599

Сегодня опять статистика встала с 11 часов по сей час

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#600
jacksparrow:
Сегодня опять статистика встала с 11 часов по сей час

У меня тоже возможно проблемы со статистикой, на данный момент заработок в 2 раза меньше, чем вчера в это же время. Причем трафик даже в плюс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий