InstallMonster.ru - лидер по конвертации файлового трафика!

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#541

Иван Малкин, а у вас хостинг оплачен на ucoz? Дело в том, что в рекламе юкозовской есть медиаджет, а медиаджет стал блокироваться гуглом и сайты, которые на него ссылаются. В общем оплатите хотя бы базовый тариф, уберите все ссылки на медиаджет и сделайте перепроверку.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#542
denis-vlad:
Не нужно долбить гугл перепроверками!!! Нужно снять коды, подождать минимум 10 дней, и только потом отправлять запрос на проверку. Чем больше отправляете запросов на проверку, тем больше вероятность, что домен останется в пожизненном бане.

Естественно все загрузки, коды ПП сняты с сайта.

Всё что можно снято. С корневых папок всё удалено.

На счёт ждать 10 дней гугл ничего не говорит.

Цитата из письма "Запрашивайте проверку лишь в том случае, если уверены, что на сайте отсутствует проблемный контент."

В общем все удалено, конкретные проблемные страницы (файлы) гугл не указывает, только главную.

zxz:
Иван Малкин, а у вас хостинг оплачен на ucoz?

Нет, на сайте крутиться стандартный банер Ucoz.

На других сайтах подобное не наблюдалось, но надо попробовать отключить.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#543
Иван Малкин:

Нет, на сайте крутиться стандартный банер Ucoz.
На других сайтах подобное не наблюдалось, но надо попробовать отключить.

На юкозе далеко не всегда показывает медиаджет, а где-то вообще не показывает. У меня 3 сайта, на всех не оплачен хостинг и только один под метку попал, оплатил хостинг и сняли метку в течении суток.

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#544

если уж на юкозе зарабатываете то можно и убрать рекламу вообще)

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#545
bednyaga:
если уж на юкозе зарабатываете то можно и убрать рекламу вообще)

Стандартный баннер от Ucoz, не мешает пользователям загружать файлы.

Пробовал с хрома переходить по банерам Ucoz, - медиаджет качается, хром его не блокирует.

ПП отключена.

На сайте только Ucoz реклама, при переходе и загрузке материалов по рекламе Ucoz, хром не реагирует.

(Так бы уже были массовые жалобы на рекламные материалы Ucoz 🍿)

Отправил сайт на перепроверку - обнаружено опасное ПО.

Где и какое не сообщается. 😡

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#546

Иван Малкин, аналогичная проблема у кого-то в соседней ветке. Снял коды, Гугл никак не реагирует на перепроверки. Возможно закрутили гайки, спецом так делают. У меня с DCMA были проблемы, так тоже все исправил, отправил на перепроверку, прислали ответ, что ничего менять не будут. Чистку проводят, похоже.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
W
На сайте с 14.02.2012
Offline
53
#547

Сделайте зип архивы, зачем нужен платный рар...

и подскажите как настроить Код защиты от пессимизиции

V1
На сайте с 12.12.2015
Offline
19
#548

Всем доброго времени суток!

Извиняюсь, что залезаю в чужую тему, просто мне показалось, что в этой ветке мне смогуть дать какое-то направление и не будут сильно кидаться тапками.

Меня интересует тема заработка на инсталах. Материал, который я нагуглил, в основном устаревший и не учитывает новую политику браузеров и т.д.

А здесь все продвинутые настолько, что я не понимаю даже половины местного диалекта :). Можно мне скинуть пару более точных ссылок по теме, для начинающих?

Всем заранее спасибо.

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#549

А что случилось сегодня с конвертом?

W
На сайте с 14.02.2012
Offline
53
#550

я так понял судя по статистике, за инсталы не платят? и что такое загрузчик оболочки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий