InstallMonster.ru - лидер по конвертации файлового трафика!

ZC
На сайте с 15.04.2014
Offline
31
#11
ru-traff:
это статистика одного из реселлеров- на реселл мы не отдаем баннерные и мобильные кампании

Просто я почему спросил, доход с этих баннеров лично у меня копеечный, около рубля в сутки. Не будет ли из-за них плохого отношения к загрузчику от АВ?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#12
za_cheburashku:
Просто я почему спросил, доход с этих баннеров лично у меня копеечный, около рубля в сутки. Не будет ли из-за них плохого отношения к загрузчику от АВ?

нет конечно, АВ вообще никакого отношения к баннерам не имеют)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#13

ru-traff, сейчас тестировал ради интереса, что в данный момент ставится юзеру, много интересного опыта поимел 😂. Самый весёлый момент, что если всё поставить, а потом всё честно удалить через "удаление и установку", то "адский мусор" остаётся.

В Хроме открываю админку своего сайта, нажимаю на выпадающий список и меня редиректит на какой-то "ремонт ПК", закрываю, опять нажимаю на список и меня опять редиректит на offers.bycontext.com и это из админки моего сайта. Я бы на месте Я. жёстко бананил вас и нас, раздающих это, до потери пульса.

Можно ли сделать Lite версию загрузчика для совестных ВМ типа меня без этого, простите, г*вна? Поделить офферы условно на три типа - чёрные, серые, белые и сделать, к примеру 3 загрузчика, а ВМ пусть сами выбирают. Про деинсталляцию Байду тоже хотелось написать, но у меня так и не получается его пока удалить :).

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#14
Imitator:
ru-traff, сейчас тестировал ради интереса, что в данный момент ставится юзеру, много интересного опыта поимел 😂. Самый весёлый момент, что если всё поставить, а потом всё честно удалить через "удаление и установку", то "адский мусор" остаётся.

В Хроме открываю админку своего сайта, нажимаю на выпадающий список и меня редиректит на какой-то "ремонт ПК", закрываю, опять нажимаю на список и меня опять редиректит на offers.bycontext.com и это из админки моего сайта. Я бы на месте Я. жёстко бананил вас и нас, раздающих это, до потери пульса.

Можно ли сделать Lite версию загрузчика для совестных ВМ типа меня без этого, простите, г*вна? Поделить офферы условно на три типа - чёрные, серые, белые и сделать, к примеру 3 загрузчика, а ВМ пусть сами выбирают. Про деинсталляцию Байду тоже хотелось написать, но у меня так и не получается его пока удалить :).

реестр чисть и будет щастья)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#15
Imitator:
ru-traff, сейчас тестировал ради интереса, что в данный момент ставится юзеру, много интересного опыта поимел 😂. Самый весёлый момент, что если всё поставить, а потом всё честно удалить через "удаление и установку", то "адский мусор" остаётся.

В Хроме открываю админку своего сайта, нажимаю на выпадающий список и меня редиректит на какой-то "ремонт ПК", закрываю, опять нажимаю на список и меня опять редиректит на offers.bycontext.com и это из админки моего сайта. Я бы на месте Я. жёстко бананил вас и нас, раздающих это, до потери пульса.

Можно ли сделать Lite версию загрузчика для совестных ВМ типа меня без этого, простите, г*вна? Поделить офферы условно на три типа - чёрные, серые, белые и сделать, к примеру 3 загрузчика, а ВМ пусть сами выбирают. Про деинсталляцию Байду тоже хотелось написать, но у меня так и не получается его пока удалить :).

видимо не всё таки удалили что поставили

скиньте логин в личку и айпишник- проверим и предложим что-то думаю

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#16

Imitator, а потом сами же будете в ветке негодовать по поводу просевшего заработка после "Lite версии" :)

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#17

Уважаемые партнеры, очередные выплаты произведены в полном объеме. Спасибо всем за сотрудничество!

O
На сайте с 18.05.2013
Offline
23
#18

Насчёт правильного размещения кнопки "Скачать через загрузчик" и рядом прямая ссылка на файл не работает! Поставил утром, вечером уже под меткой снова! 😡 Во как!

Так и народ уж умный, мало кто ведётся через загрузчик хоть им там обещай мега скорости..)))

Я ещё думаю так, что стучат Я. именно не пользователи, а журналисты на сайтах, выкладывающие свои ссылки на ФО, тем самым увеличивая свою конверсию по скачиваниям и покупкам с ФО. Зачем им лишние препоны, после метки вебмастер так или иначе удалит коды..

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#19
oljapoi:
Насчёт правильного размещения кнопки "Скачать через загрузчик" и рядом прямая ссылка на файл не работает! Поставил утром, вечером уже под меткой снова! 😡 Во как!

Так и народ уж умный, мало кто ведётся через загрузчик хоть им там обещай мега скорости..)))

Я ещё думаю так, что стучат Я. именно не пользователи, а журналисты на сайтах, выкладывающие свои ссылки на ФО, тем самым увеличивая свою конверсию по скачиваниям и покупкам с ФО. Зачем им лишние препоны, после метки вебмастер так или иначе удалит коды..

Я так быстро не мог пессимизировать, скорее всего решение принято было еще до размещения двух кнопок

в любом случае- черкните им, с описанием схемы и вопросом "за что забанили"

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#20

Такой метод не помогает.

Метка исчезает через пару дней появляется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий