Апдейт поисковой базы 09.06.2015

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#331
Александр37:
Полезно будет всем кто имеет интерес занимать высокие позиции в поисковой выдачи Яндекса и идти в ногу со врменем. Ну как что - например тот же Минусинск, был в планах Яндекса - был, его реализовали - реализовали. Был семинар, где рассказывали, кому, как, за что и почему, вы считаете такого рода информацию бесполезной ?

---------- Добавлено 09.06.2015 в 20:44 ----------


Будем надеется на лучшее, пусть я и оптимистично настроен )))

Спросите у тех, кто снял ссылки, насколько высокие позиции они стали занимать и как они идут в ногу со временем.

А потом почитайте всю эту тему еще раз и подумайте, КАК они реализовали минусинск.

E
На сайте с 24.09.2007
Offline
61
#332

+500 стр.

+20тиц.

Посещаемость с яндекса стремится к нулю ((((

Фотофорум (http://cameraforum.ru)
dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#333

А тем временем на главной странице:

[ATTACH]143224[/ATTACH]

jpg 09.06.jpg
А3
На сайте с 10.01.2014
Offline
27
#334
Alx-:
Спросите у тех, кто снял ссылки, насколько высокие позиции они стали занимать и как они идут в ногу со временем.
А потом почитайте всю эту тему еще раз и подумайте, КАК они реализовали минусинск.

Во-первых они еще до конца и не реализовали, допустили ошибки, сейчас стараются исправить (я надеюсь), как говорится - терпение и труд, все перетрут. Во-вторых, я допускаю, что из тех кто снял ссылки и просел в позициях, было множество ГС, которые за счет этих ссылок и держались, а добротные сайты (опять же я очень надеюсь) вернут свои позиции. В-третьих, даже если сайт был хорош, но 99% ссылок купленных, почему он должен сохранить позиции после их снятия? это уже дело конкретного случая!

AM
На сайте с 30.10.2014
Offline
21
#335
Александр37:
Во-первых они еще до конца и не реализовали, допустили ошибки, сейчас стараются исправить (я надеюсь), как говорится - терпение и труд, все перетрут. Во-вторых, я допускаю, что из тех кто снял ссылки и просел в позициях, было множество ГС, которые за счет этих ссылок и держались, а добротные сайты (опять же я очень надеюсь) вернут свои позиции. В-третьих, даже если сайт был хорош, но 99% ссылок купленных, почему он должен сохранить позиции после их снятия? это уже дело конкретного случая!

Вера, надежда... Кто не верует гсники...

Вы синие книжечки, маленькие такие, от братьев Иеговы случаем не раздаете?

P.s. Вы список заминусининых видели? Так посмотрите. Там большая часть абсолютно вылизанные сайты. Более того, в их тематиках есть абсолютные аналоги по ссылочному профилю, но избежавшие (рандом?) порки.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#336
Александр37:
Полезно будет всем кто имеет интерес занимать высокие позиции в поисковой выдачи Яндекса и идти в ногу со врменем.

Ап раз в месяц, это в ногу со временем?

Он Все реализует через одно место....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
А3
На сайте с 10.01.2014
Offline
27
#337
AlexMGN:
Вера, надежда... Кто не верует гсники...

Вы синие книжечки, маленькие такие, от братьев Иеговы случаем не раздаете?

P.s. Вы список заминусининых видели? Так посмотрите. Там большая часть абсолютно вылизанные сайты. Более того, в их тематиках есть абсолютные аналоги по ссылочному профилю, но избежавшие (рандом?) порки.

Нет, не раздаю. Не рандом, а недочеты в алгоритме. Вы так говорите, как будь то в суд готовы на Яндекс подать, за их несправедливые действия и нарушение ваших прав )) Никто не застрахован от ошибок ... а если вы считаете, что они ничего не справят и оставят все как есть, значит все скоро будут юзать только Гугл и будет вам счастье.

GM
На сайте с 13.10.2009
Offline
46
#338

Откатили? менял ЧПУ в мае, утром была новая структура, сейчас ни одной новой страницы...

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#339
Александр37:
Не рандом, а недочеты в алгоритме.

Незаинтересованный человек, находящийся в здравом уме и при этом хоть чуть-чуть вникнувший в суть, такое бы не написал.

A
На сайте с 02.07.2014
Offline
52
#340
SSA.RU:
подсказываю набираете в поиске site:www.site.ru далее к полученному урл приставляете &how=tm
смотрим индекс по дате, усе
нет у вас там ничего

Спасибо, действительно нет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий