Какой оптимальный способ вывода wmr

1 23
T
На сайте с 30.09.2008
Offline
102
#21

Как по мне, проще через обменник вывести, без доп. шагов, за которые обычно берут комиссию.

C
На сайте с 27.01.2015
Offline
7
#22
tayzer:
Как по мне, проще через обменник вывести, без доп. шагов, за которые обычно берут комиссию.

Так через обменник дороже выйдет (4%) чем корона - кукуруза - банкомат. Или я ошибаюсь?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#23

Не везде в обменниках такие проценты. Посмотрите, например, вот здесь. На Тинькофф 0%, мтс банк тоже. На кукурузу тоже можно выводить через обменники. Правда их совсем мало, но все же они есть.

Кроме того, для вывода вы всегда можете воспользоваться этим сервисом, правда придется сначала немного потратиться на перевод паспорта и доставку карты курьером. Но карту можно и без курьера заказывать, если из почтовых ящиков не воруют у вас в доме корреспонденцию.

Также есть другие сервисы подобные этому.

Как вы понимаете, такие банки находятся вне досягаемости юрисдикции наших проверяющих органов. При этом картой такого банка вы можете оплачивать любые покупки в интернете и магазинах, а также обналичивать, оплатив 1,5$ за транзакцию независимо от суммы.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#24
xtras:
Посмотрите, например, вот здесь. На Тинькофф 0%

Обменник закрыт, уже 2 дня как не работает.

C
На сайте с 27.01.2015
Offline
7
#25

Приобрел себе кукурузу, вывел через корону. Все удачно и процент небольшой

A
На сайте с 13.06.2015
Offline
1
#26

Можно в таком случае ещё две карты для перестраховки.

AC
На сайте с 19.05.2015
Offline
1
#27
caren:
Надежные обменники, которыми сами пользуетесь, подскажите пож-ста.

Выводите на карту любого банка Типа Сбера, ВТБ, Альфы и самое главное небольшими суммамию.

Chexch.com - сервис мониторинга, там можно посмотреть курсы повыгоднее.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий