Требования для владельцев WME кошельков

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#41

Пункт 6. также бурно удивляет!

Попытка связать виртуальные транзакции с банковскими реальными деньгами. Где связь, не пойму. Движение по виртуальному счету нужно подтвердить банковской выпиской.

sumar:
Реально бред на данный момент.

Пока что да. Им нужно легализовать оборот и движения по wmE, т.к. они связали это с реальной валютой и эмиссией. Но оборот титульных знаков настолько разнообразный и виртуальный...

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#42
sumar:
И я о том же :)



Чето они перемудрили, не понимаю какое отношение мой банковский счет имеет к WME? Зачем гаранту выписка с банковского счета? А если там у меня нули? Мне что нельзя будет принимать WME на сайте?

Реально бред на данный момент.

я думаю в стране гаранта по ВМЕ приняли новый закон, и он стоит перед выбором, что делать.

вы же понимаете Вебмани, этот лишний геморрой не нужен. Но и терять рынок вме она не хочет.

V
На сайте с 10.04.2008
Offline
121
#43

Если загрузил им документ, как его там описать? Не просто же тупо скан нужно загрузить?

A1
На сайте с 05.07.2015
Offline
0
#44

Здесь спрашивали, кто ранее был гарантом WME.

Ранее гарантом WME была компания в оффшорах на Кипре.

А теперь гарант в Швейцарии, оттого и вся эта хрень с лимитами.

[Удален]
#45
vikdo:
Если загрузил им документ, как его там описать? Не просто же тупо скан нужно загрузить?

У меня в е-шек в кошеле больше 2,5к. Какие телодвижения делать после 15-го так не понял. Ждать запроса предоставить сканы документов или высылать их на опережение?

И нужно ли что то делать если персональный аттестат, и паспортные данные в настоящее время верны?

В
На сайте с 21.06.2014
Offline
38
#46
Aas123:
А теперь гарант в Швейцарии

Лысый, в красном кардигане? 😂

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#47

Почему в США то запрещено использовать WME ?? )

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#48

Потому что в США вообще запрещены WM

~
sumar
На сайте с 22.11.2005
Offline
140
#49
выделенные серверы - https://masterdedicated.com/ (https://masterdedicated.com/) доменные имена за приятную цену - только тут (https://masterdedicated.com/foru/announcements.php?id=2)
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#50
sumar:
Втихоря разделили условия для физиков и юриков с предпринимателями :)

Форумный парсер не справился с закрывающей скобкой в ссылке. Лучше копировать из вмвики транслитерированный адрес ("Правильная ссылка на эту статью").

Требования для владельцев WME кошельков (физических лиц) (посл.правка 02.07.2015)

Требования для владельцев WME кошельков (юридических лиц и предпринимателей) (посл.правка 26.06.2015)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий