Минусинск заработал: часть 6

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#51

Последний полноценный чпок был 9 мая :)

9 мая 2015 [3:57 RU+EN]
3:57 Текстовый апдейт: выложен индекс по 2 мая 2015
2:21 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 1 мая 2015
7:46 Степень изменения выдачи: 77.7%

Послезавтра месяц. По-моему впервые на моей памяти такая задержка.

Яндекс беременный? )

В общем, чую готовят какаху. Крупную какую-то. Готовимся :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#52
chaser:

А если у вас какая-то личная неприязнь к мегаиндексу, то держите ее при себе, а то рискуете захлебнуться собственной пеной изо рта...

У меня не возникает МЕГАнеприязнь ни к чему, если Это ничего не начинает рекламировать "таблетку панацеи", хотя проблема даже не началась.

Не захлебнись дерьмом, которое, при таком отношении к твои клиентам, тебя ожидает. :)

Alx-:
Я не имел в виду, что они предлагают какую-то волшебную пилюлю. Просто сказал, что список у них, скорее всего, не из пальца высосан.

P.S. Автобиржи не использовал вообще.

Так и я об том же. Обуждать ТО, что будет и ТОГДА, когда ЭТО будет.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#53
Bartollo:
Смешно.. В личку отписал.

Получил сайт. Да, там минусинск.

Как это может вязаться с запугиванием топов и ассесорами?

Ваш сайт выглядит так, будто вы деньги лопатой гребете. Глупо было вылезать с таким комментарием.

Итак, прибыльная коммерческая тематика, 2,8 К ссылок, 1,4к доменов. В чем вопрос?

B
На сайте с 15.06.2009
Offline
70
#54
dlyanachalas:

Ваш сайт выглядит так, будто вы деньги лопатой гребете. Глупо было вылезать с таким комментарием.

Итак, прибыльная коммерческая тематика, 2,8 К ссылок, 1,4к доменов. В чем вопрос?

Вашими бы устами...

Вопрос был про теорию о том, что по шапке получили жирные сайты в топах, в ручном режиме.

Видимость моего сайта стремится к нулю, да и жирность, в сравнении с лидерами, детская...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#55
Bartollo:
Вашими бы устами...
Вопрос был про теорию о том, что по шапке получили жирные сайты в топах, в ручном режиме.
Видимость моего сайта стремится к нулю, да и жирность, в сравнении с лидерами, детская...

Ваш сайт выглядит как "жирный". Там объекты ваши размещены? Если ваши, то почему нет прибыли?

Зачем столько куплено ссылок, если видимости нет?

Вы что-то недоговариваете.

И про видимость, кстати, речь не шла. Банили денежных. Ошибки возможны, это очевидно.

---------- Добавлено 07.06.2015 в 21:35 ----------

Shnopel:
Каким образом? В двух словах, спасибо.

Два раза уже спалили в предыдущих частях темы + куча намёков.

B
На сайте с 15.06.2009
Offline
70
#56
dlyanachalas:
Ваш сайт выглядит как "жирный". Там объекты ваши размещены? Если ваши, то почему нет прибыли?

Про видимость, кстати, речь не шла. Банили денежных. Ошибки возможны, это очевидно.

Не было бы прибыли, не было бы бизнеса. Объекты мои, но это подборка за много лет.

Ссылок много, потому, что пультом двигалось. По причине отсутствия времени, да и знаний))

А видимость при том, что если это делалось вручную, то сайт еще найти надо...

В целом понял, будем ждать...

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#57
dlyanachalas:
Ваш сайт выглядит как "жирный". Там объекты ваши размещены? Если ваши, то почему нет прибыли?
Зачем столько куплено ссылок, если видимости нет?

Вы что-то недоговариваете.

И про видимость, кстати, речь не шла. Банили денежных. Ошибки возможны, это очевидно.

---------- Добавлено 07.06.2015 в 21:35 ----------



Два раза уже спалили в предыдущих частях темы + куча намёков.

Мне интересно, по каким критериям они определяют "денежность"?

[Удален]
#58
lusan:
Послезавтра месяц. По-моему впервые на моей памяти такая задержка.

были у него задержки и по несколько месяцев :)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#59

Пора доставать бубны и вызывать апчик.

---------- Добавлено 07.06.2015 в 21:58 ----------

burunduk, текстовку апдейтил всегда нормально, задержки были по ссылкам.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
[Удален]
#60

niggerzzz, да нет, было у него в 2007 (если память не изменяет) 3 или3,5 месяца без апа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий