Qiwi кошелек придурки)) Ржач!

1 23
SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#21
sergv:
Это был третий пост в этой теме. Если бы ТС сразу поступил так - уже давно бы знал

Я поступил так за день до того, как создал тему тут)))))))))))))) Просто мне киви нафиг не сдалась, уже говорил - бывают просто индивидуумы у нас, кто только киви или вообще неведомые мни кукурузы принимает.. Значит так деньги нужны..

Ну а по теме - раньше все было привязано и вопросов не было - поменял карту, привязываю, ситуация - я тему больше вынес для того насколько у нас грамотный бизнес, а не для того что мне что то нужно... Я тему назвал именно так)) Повторюсь - киви=кукуруза, внутренняя ваша российская валюта, теперь нам по какой то причине в КЗ также недоступна, как и всякие кукурузы (ну наверное необоснованные санкции от России Казахстану - США то не можите нишиша сделать)..

AndrewTishkin:
Сильно губу раньше времени не раскатывайте, это пока что стандартные отписки. Вот когда предоставят выбор, в какой валюте слать запрос на авторизацию (а кивям НЕВЕДОМО....

Вот PayPal ведомо - и у них не возникает таких вопросов, а этим не ведомо... Ладно я - поднял кипиш, но большинство то просто возьмет и забьет))) Ну а 100 000 казахов для богатой россии - это ниачем))) , то и не жалуйтесь, чтоу вас кризисы - мы, между прочим 16 декабря нехилую выручку вам сделали - ваши автосалоны к примеру в сибири к новому году стояли пустыми, как барабаны, ровно как и продажники бытовухи... У меня кент, только три автовоза успел притащить Камрюх, Логанов и Тазиков себе в магазин (было бы времени побольше - конкуренты бы не раскупили всё что можно, больше бы притащили) - и ваши автобизнесмены не залупались, что мы в тенге расчитывались вообще, даже не в баксах, неговоря о рублях... Потому что обменники уже к обеду 16 декабря у нас пустые были...

Офтоп! Эх! 16 декабря - золотое время! Помню ситуацию... Заезжаем в Автосалон в Барнаул. Ставим автовоз.
- Манагер спрашивает - Вас что то интересует?
- Ответ - логаны, дустеры...
- Ответ - ну вот логана, дастер, показать?...
- Ответ наш - мы 7 машин берем...?
- Тот - в смысле?
- Наши - без смысла - что есть?
В итоге Логанов только три было, два дастера, пришлось ещё флюинс и какие то паркетники везти...

Пока в вашей стране будет вестись бизнес так как вы его ведете, и говорить клиентам "иди сам разбирайся" так и сдохните в нищите...

---------- Добавлено 05.06.2015 в 22:14 ----------

AndrewTishkin:
Значит люди как-то карты всё-таки привязывают, хоть QIWI пока и не подстраивается под клиента :)

Железная у Вас логика однако - я тоже самое вижу, в КЗ, да, и то же что Вы на картинке показали - прям буква в букву))) Только вот не привязывается) А со второго раза вообще отказывается даже предложить привязаться)

Да, кстати - Вы безусловно интересный оппонет, с которым интересно пообщаться) Респект личный!

Особист...
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#22
SSBobrovnikov:
Железная у Вас логика однако - я тоже самое вижу, в КЗ, да, и то же что Вы на картинке показали - прям буква в букву))) Только вот не привязывается) А со второго раза вообще отказывается даже предложить привязаться)

Да, кстати - Вы безусловно интересный оппонет, с которым интересно пообщаться) Респект личный!

Да Вы тоже человек интересный, почти ни с чем не согласны, однако мои сообщения спасибками закидываете. Аж неловко становится.

В начале темы Вы чётко дали понять, что видите иное:

Так вот сумму нужно ввести в рублях, но моя карта отображает её в долларах - 0,31$
Так что если всё-таки банк у Вас нормальный, истинную валюту запроса показывать должен, тогда значит действительно QIWI стало почему-то вместо рублей списывать доллары. Всё становится понятным и с удовольствием покидаю тему, а то даже аппетит разыгрался, наверное от повышенной мозговой активности в понимании сути такой сумбурной истории. )

И да, извиняюсь за обзывание Вас нехорошими словами из-за недопонимания истинной проблемы.

но большинство то просто возьмет и забьет))) Ну а 100 000 казахов для богатой россии - это ниачем))) , то и не жалуйтесь, чтоу вас кризисы - мы, между прочим 16 декабря нехилую выручку вам сделали

Ну и что за мерянье пиписьками с уклоном в политоту? Вы нам выручку, мы вам машинки дешёвые, все довольны и веселы должны быть.

Пока я увидел только одну эту тему об этой проблеме, что как-то не доказывает, что проблема массовая, а не у единичных неудачливых юзеров. Вот в той же группе ВКонтакте хоть и мельком полистал, но ни одной жалобы на эту тему не встретил. Так что с масштабами ржаки и придуривания, а тем более чуть ли версией, что это только казахам такую подлянку устроили, я не согласен. Тем более если пообещали исправить. Вот когда как другие чудо-сервисы, у которых не ошибки, а аж дыры в безопасности находят, не исправят их через несколько месяцев, и об этом уже на Хабрахабре статьи выкладывают, вот это ржака, да. Со слезами на глазах только:(

~
SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#23
AndrewTishkin:
нормальный, истинную валюту запроса показывать должен, тогда значит действительно QIWI стало почему-то вместо рублей списывать доллары.

АТФ банк Казахстан - кстати принимает в КЗ платежки на карту от Adsense, кроме них только Казкомерц у нас и Сбербанк... Могут показать с сапортом списывались - внутренние выписки с карты на руки при личном посещении до каждого шага... Могу и узнать сколько там копеек - но в начале темы отписал, что я не за возможности - ума то хватит, а за корявую систему самого КИВИ создал тут тему...

AndrewTishkin:
Пока я увидел только одну эту тему об этой проблеме, что как-то не доказывает, что проблема массовая, а не у единичных неудачливых юзеров. Вот в той же группе ВКонтакте хоть и мельком полистал, но ни одной жалобы на эту тему не встретил. Так что с масштабами ржаки и придуривания, а тем более чуть ли версией, что это только казахам такую подлянку устроили, я не согласен. Тем более если пообещали исправить.

Просто походу - нововведение, местные админюки у них не вкурили её.. Да и большинству то собственно пофиг, есть же и другие платежки, развернулся и пошел, да и мне то так то пофиг, но как говорится - просто я упоротый, если Киви косячники, значит косячники..

---------- Добавлено 05.06.2015 в 23:29 ----------

AndrewTishkin:
Ну и что за мерянье пиписьками с уклоном в политоту? Вы нам выручку, мы вам машинки дешёвые, все довольны и веселы должны быть.

Мы просто подарки закупали к новому году.. Просыпаешься утром - рубль как всегда 5 тенге... Тут раз и 2,5 тенге... Опачки!

А про политоту - ну Ваш президент, по сути и у нас он же так то... Политота у нас одна.. Мы финансово независимая страна, а политически так то одна федерация, точнее я бы сказал Конфедерация.. Приедьте в Ваш Омск, потом в наш Усть-Каменогорск - то же самое, только в Омске почему то казахов больше и бомжей, и дешевле всё... Но если взять тот же Питер, то уже бомжей больше у нас... Но это ж Питер! Кстати, из Омска народ в Боровое каждое лето толпами отдыхать ездят... Правда в этом году не знаю, но скорее всего тоже приедут...

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#24
SSBobrovnikov:
Я поступил так за день до того, как создал тему тут))))))))))))))

Я видел ))

SSBobrovnikov:
Написал им что они придурки..
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#25

Фиговый у вас банк, если он не пишет списание в рублях.

Когда в баксах списывают вы не видите сколько с вас реально списали за услугу/товар. На сайте может быть написано 100 рублей, но снимут 110 за процессинг и вы не сможете этого понять. По этой же причине вы не можете всегда быть уверены, по какому курсу вам сконвертировали деньги.

Эта информация лишней никогда не бывает и если её нельзя посмотреть в 2015, то это какой-то позорный банк, простите.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#26
rushter:
Фиговый у вас банк, если он не пишет списание в рублях.

Конечно - мы же не с России))

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий