GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#691
Limonadio:
На многих сайтах статьи не выпали из индекса, а не успели попасть в него, потому что апов нет. У меня на паре сайтиков индексация тоже стала меньше 100% и осталось несколько дней на попадание страниц в индекс. Только далеко не факт, что ап этот будет в ближайшие дни.

Да это так и проблема с апами есть. Я только про 100% показатель в бирже, про то, что он показывает не совсем то, что думают люди по непониманию. Такое лукавство бирже не прибавляет не чего кроме денег идиотов.

пс. Не хочется верить, что у идиотов денег больше.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#692

Попробовал сервис http://getgoodrank.ru/

Заплатил 2 с лишним тысячи. Получил кучу не нужной воды.

Написали мне на почту хочу ли я оставить отзыв, и за это получить ссылку с главной на свой проект.

На мой вопрос: "Выложите ли негативный отзыв", мне ответили:

Маркетинг от Миража, 99лвл. Отзывам верить не стоит в общем.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#693
Seo Ассенизатор:
ПРИВЯЖИТЕСЬ УЖЕ ПОМИМО ДНЕЙ К АПДЕЙТАМ!!! УЖЕ ВСЕ ПРОСЯТ ДАВНЫМ ДАВНО!

Да вроде уже пару недель как привязались:

[ATTACH]143496[/ATTACH]

Или только написали?

png 29.png
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#694
:
Да вроде уже пару недель как привязались:



ШЕСТЬ???? Это типа обещанного три года ждут :)))))

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#695
:
Да вроде уже пару недель как привязались:

Или только написали?

мы уже читали про функционал снятия ссылок для всех оптимизаторов, не зависимо от формы оплаты, но почему то администрация молчит. Видимо очередную х.. думку думает.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#696
I know how:
Ссылки размещаются вебмастерами, которые проходят регистрацию, знают о том, что ссылки должны размещаться на постоянной основе. Ссылки снимаются вебмастерами, которые знают об этом правиле, но тем не менее идут против него.
Мы со своей стороны выполняем свои гарантии по возвратам и делаем возврат со своего счета (если на счету вебмастера ничего нет и все выведено), делаем полный возврат, если ссылка застрахована (как раз от несанкционированного снятия).
Gogetlinks предоставляем вам бизнес-среду, интерфейс, базу сайтов, ряд правил, гарантии для оптимизаторов. Все это обеспечивает удобный поиск и работу по приобретению/продаже ссылок.

Мы разве этого не понимаем? Всё ясно - ссылки иногда снимаются. Вопрос то не в этом - за что такая комиссия? Если уж берете подобные поборы, то и делайте так, чтобы ссылка была вечной - на всё время существования биржи - размещая её на аналогичный ресурс..

Особист...
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#697

70 дней и 6 апов это хорошо. А еще лучше бы убрать из рейтинга индексации не проиндексированные не оплаченные статьи.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#698
serega123456789:
А еще лучше бы убрать из рейтинга индексации не проиндексированные не оплаченные статьи.

И добавить все вылетевшие из индекса не зависимо от сроков.

MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#699

sergynchik, гы) вы пример отчета видели? я сегодня с утра посмотрела и поняла, что за это даже 500 рублей отдать жалко. Многие бесплатные сервисы дают куда больше информации.

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#700
<!--WEB-->:
Да вроде уже пару недель как привязались:

Все верно, мы понимаем ситуацию с апами и так же не хотим потерь у вебмастеров, морганий ссылок у оптимизаторов. Все ждем, когда у Яндекса "совесть проснется".

SSBobrovnikov:
Вопрос то не в этом - за что такая комиссия?

Комиссия составляет 10% с вебмастера и 10% с оптимизатора. Это наиболее низкая комиссия среди других бирж, с совершенно другими условиями работы и гарантиями

(например, у нас есть возврат 3 месяца, индексация 20 дней).

Если вы о гарантийном фонде, то это немного другое, вебмастер отдает дополнительную сумму за риски, которую он всегда может вернуть, если оперативно исправить проблему и этой комиссии у вебмастера может и не быть, если рисков нет.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий