GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

Seo Ассенизатор
На сайте с 26.06.2009
Offline
53
#1001
SSBobrovnikov:
У меня законный вопрос, и имеет прямое отношение к ГГЛ...

Вот на Телдери продается много сайтов по стройке в ЯК, с ТИЦ и прочим, строительных фирм. Брошенки, дропы ясно-понятно, восстановленные...

Вопрос в следующем - не будет ли санкций новому владельцу сайта от прежних хозяевов - получается, что сайт такой то фирмы... Размещает какую-то информацию... Но не является на сегодняшний день сайтом той самой фирмы...

Я подсказать не могу, сайт был знакомых. Но по идее, они могут за использование их контактных данных в ваших коммерческих интересах в суд подать и легко это выиграть. Я и телефоны оставлял, да и форму ответственности их сохранил на тот момент. Просто взял в свои руки. Вы можете купить домен, но на сайте убрать ВСЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВСЮ информацию и упоминания фирмы, её правовой формы ответственности, их контакты, телефоны, почты. то есть у вас должен остаться только домен и обезличенный сайт. тогда смело развивайте!

---------- Добавлено 04.07.2015 в 15:44 ----------

serega123456789:
Есть хорошее предложение, думаю многие поддержат. Допустим у меня вышли сроки индексации 70 дней, сейчас обзор автоматически уйдет в просроченные, сделайте так чтобы оптимизатор сам мог решить отказываться от этой ссылки или нет.

+ Поддерживаю!!!

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#1002
Seo Ассенизатор:
Я подсказать не могу, сайт был знакомых. Но по идее, они могут за использование их контактных данных в ваших коммерческих интересах в суд подать и легко это выиграть.

А если фирма ликвидирована? Кто-нибудь может предъявить?

Особист...
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1003

specc, обратитесь в службу поддрежки с этим вопросом. Посмотрим конкретную статью и совпадения в результатах выдачи Яндекса. В таком случае если обнаруживается статья с большим процентов совпадений, то материал, конечно считается неуникальным.

Но лучше пришлите службе поддержки адрес статьи, нужно проверять.

A___S:
но нет никаких гарантий, что за это время будет хотя бы 2 полноценных апа.

Также нет гарантий, что апов НЕ будет. Поэтому будем смотреть по ситуации. Как мы говорили ранее, если ситуация будет совсем тяжелой, пересмотрим алгоритм оплаты обзоров.

SSBobrovnikov, главное, чтобы у нового владельца были права на сайт (https://gogetlinks.net/faq.php#15 пункт 12). Тогда с нашей стороны санкций не будет. Остальные вопросы работы с сайтом (использование имени, информации, имени домена и т.д.) нужно выяснять непосредственно с фирмой, которая владела сайтом.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Seo Ассенизатор
На сайте с 26.06.2009
Offline
53
#1004
I know how:
Также нет гарантий, что апов НЕ будет

Так тут не нужны никакие гарантии))) Результат на лицо. Их просто НЕТ (я про апы)!)))) 2 апа за уже практически 60 дней - это сила! Да и сами апы - как пук в море) Нам не нужны от вас гарантии по апам, сделайте просто всё по человечески в ДАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ для всех участников рынка, а не для себя и своего кармана! Мне по большому счёту интересно мнение администрации биржи. Тут уже расплодили тему до офигения, а на встречу никто из системы не идет. Ладно, я ухожу в андеграунд, делать тут нечего. Посмотрю ещё недельку, если ничего не изменится, то уйду из ггл, благо деньги с фирм поступают. Сначала просто посмотрю на котовасию, с полгодика с выключенными сайтами в системе, а потом, если ггл, начнет меня в минус в аккаунте уводить, то есть ещё начнет меня оставлять должным, то буду принимать кардинальные меры) "вечность" так что ещё полгода гарантирую к тем 5-10 годам (уже не помню когда биржа открылась, если биржа чудить продолжит) =)))) Мне даже интересен эффект от снятия тонны мусора))) этож 20к звеньев цепи на шее у моих подопечных) может Яндекс по трасту и посещаемости обгоню) На всякий случай сделал выгрузку с адресами обзоров в ггл. что то попахивает каким то кидаловом((( и всем советую

На этом кланяюсь, "асталависта" (С)

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#1005

А у меня вот 31 обзор уже вылетел, 4 заявки погорели по срокам... Всегда была везде 100% индексация, но руководство ГГЛ продолжает делать это нашей проблемой... Мы же предлагали вам просто заморозить сроки до нормализации и не блокировать ничего - нет, нужно все через одно место сделать. 😡😡😡 Лояльность партнеров теряете все таки из-за недальновидности.

Ваше руководство должно чувствовать ситуацию. А ситуация сейчас очень простая - Яндекс облажался со своим минусинском и нормального апа мы еще долго можем не увидеть, потому что как только он произойдет - все те доверчивые оптимизаторы, кто повелся на слова Садовского и снял ссылки, скатятся за ТОП-100+ выдачи без ссылок. И ничем это не остановить, это вопрос времени, который Яндекс отсрачивает как может. Вопрос, почему должны страдать мы, у которых отродясь не было проблем с индексацией, когда яндекс работал более-менее нормально?

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
132
#1006
I know how:
Также нет гарантий, что апов НЕ будет. Поэтому будем смотреть по ситуации. Как мы говорили ранее, если ситуация будет совсем тяжелой, пересмотрим алгоритм оплаты обзоров.

Ну у меня на всех активных сайтах индексация была 100%, сейчас на нескольких индексация падает. На одном сайте уже появились просроченные обзоры, на втором дня через 3 появятся такие же. Нахрена мне тратить деньги на обработку заявок, в минус что ли работать? У меня ГГЛ далеко не основной процент заработка, так мне проще забить на биржу и все.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
302
#1007
I know how:


Также нет гарантий, что апов НЕ будет. Поэтому будем смотреть по ситуации. Как мы говорили ранее, если ситуация будет совсем тяжелой, пересмотрим алгоритм оплаты обзоров.

Ваша позиция не понятна. Если апов НЕ будет, ситуацию будет уже не исправить. А это и ваш доход. Если Яндекс продолжит тупить, это будут новые реалии, под которые надо будет подстраиваться всем, однако к тому моменту деньги потеряют уже все.

P.S. Вспоминаю тут разговоры на форуме, когда многие люди говорили, что не нужно гнаться за кучей нововведений, т.к. они убьют биржу, как убили другие. Сбывается )

GL
На сайте с 03.08.2013
Offline
36
#1008
Seo Ассенизатор:
Так тут не нужны никакие гарантии))) Результат на лицо. Их просто НЕТ (я про апы)!)))) 2 апа за уже практически 60 дней - это сила! Да и сами апы - как пук в море) Нам не нужны от вас гарантии по апам, сделайте просто всё по человечески в ДАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ для всех участников рынка, а не для себя и своего кармана! Мне по большому счёту интересно мнение администрации биржи. Тут уже расплодили тему до офигения, а на встречу никто из системы не идет. Ладно, я ухожу в андеграунд, делать тут нечего. Посмотрю ещё недельку, если ничего не изменится, то уйду из ггл, благо деньги с фирм поступают. Сначала просто посмотрю на котовасию, с полгодика с выключенными сайтами в системе, а потом, если ггл, начнет меня в минус в аккаунте уводить, то есть ещё начнет меня оставлять должным, то буду принимать кардинальные меры) "вечность" так что ещё полгода гарантирую к тем 5-10 годам (уже не помню когда биржа открылась, если биржа чудить продолжит) =)))) Мне даже интересен эффект от снятия тонны мусора))) этож 20к звеньев цепи на шее у моих подопечных) может Яндекс по трасту и посещаемости обгоню) На всякий случай сделал выгрузку с адресами обзоров в ггл. что то попахивает каким то кидаловом((( и всем советую

На этом кланяюсь, "асталависта" (С)

Все верно человек написал, администрации ggl услышьте уже нас, не ухудшайте ситуацию.

Я временно уже заморозил все проекты до нормализации ситуации.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#1009
Petrz:
потому что как только он произойдет - все те доверчивые оптимизаторы, кто повелся на слова Садовского и снял ссылки, скатятся за ТОП-100+ выдачи без ссылок.

Я как та баба яга - против.

Последние две недели из работы для трафиковых проектов - упоры делаю на закуп ссылок - анкорки, безанкорки... Статейные прогоны безанкорками... Всё что накоплено в ГГЛ за последние пару месяцев на ссылки уже спустил, даже в САПу вернулся - почти сотню ссылок закупил на один из проектов... Купил бы больше, но ЯК по моей теме кончился..

Посмотрим что будет... Не особо я верю Яндексу с его минусинском... И да - начали хорошо позиции в Гугле рости, даже если Яндекс заминусует - с Гугля трафик компенсирует... У меня был похожий опыт - когда при объявлении пингвина оптимизаторы снимали ссылки, я их активно закупал - и проект вырос со 150 до 300-400 в сутки... Пока живёт, уже долго живёт.. Но сегодня уже другие масштабы, в отличии от того первого опыта..

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#1010
GoodLayers:
Все верно человек написал, администрации ggl услышьте уже нас, не ухудшайте ситуацию.
Я временно уже заморозил все проекты до нормализации ситуации.

А что, у модеров ГГЛ кончились свои ГСы, чтобы переживать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий