Опять про автоматизацию ЯД и ГА

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
694

Посоветуйте вменяемые сервисы для автоматизации ЯД и ГА.

Сейчас использую Апишопс, всё более менее, не считая периодических глюков, которые они с разной степенью оперативности исправляют, но у них нет ГА, да и 10% отдавать при пополнении счета, да еще и в их аккаунте как-то многовато, я считаю.

Полез искать альтернативы. Это ужас какой-то, товарищи.

ЧТобы начать пользоваться сервисами, надо как минимум аспирантуру закончить.

Т.е., вот так, чтобы за 15-20 минут понять куда что жать, понять общие принцип работы, и оценить применимость сервиса для своих нужд, такого нет ни кого. В Апишопсе все намного проще, и хелп более менее понятный, и интрефейс логичный.

Я считаю, что сервисом должно быть возможно начать пользоваться без досконального изучения хелпа. Пробежал за 5-10 минут, и вперед. А дальше, уже для оттачивания работы, можно читать хелп.

Но, чтобы просто потестить сервис, понять, то ли это, что мне нужно, для этого посвятить целый день изучению хелпа- это я считаю слишком неразумная трата времени, тестирование и оценка базовых возможностей сервиса должно быть более простой.

Итак, где я зарегился:

1. dartsplatform.com Блин, мудрено. За 10 минут я так не понял как начать пользоваться и куда пихать УМЛ файл. Хелп неинтуитивный, интерфейс тоже. Заходишь в свой акк, а там предлагается подключить Гугл Шопс и Маркет. Но, мне-то нужен Директ и ГА, а их я не вижу, хотя понятно, что где-то они есть. Но где? Надо искать, рыть, писать в ТП, т.е. тратить время.

2. k50.ru Хелп написан для профессоров MIT :). Сервис видно, что серьезный. Надо его изучать, но времени придется убить немало, и непонятно, стоит ли это того.

3. Елама. Самый вменяемый и наглядный хелп. Тоже претендент на изучение. У них какая-то совместная акция с К50, но я не понял прикола акции, если они оказывают одни и те же услуги. А если услуги разные, то в чем отличие, кроме более продвинутой аналитики у К50? В инете наткнутлся на отзывы об их глючности.

4. Алитикс. Пока руки до него не дошли, ничего сказать не могу.

Вообщем, потратил уже 1,5 дня, а так ни на чем и не остановился, т.к. понял, что если начну детально изучать их все, то и к новому году не закончу :)

Посоветуйте, что будет актуальнее для инет магазина.

Надо, чтобы показ объяв был в зависимости от наличия, подстановка цены.

Работа с ГА и ЯД, как минимум.

ПОказ объяв по категорийной рекламе должна иметь настройку количества товара в категории, меньше которого рекламу отключать.

Синхронизация с выдачей. Чтобы при первой позиции отключать рекламу.

Подключение счетчиков.

Желательна работа в моем аккаунте.

Может еще какие-то есть полезные няшки, о которых я не знаю. Если вы их знаете, напишите, плиз.

Спасибо.

seodroid
На сайте с 30.03.2015
Offline
12
#1

Попробуйте наш сервис.

Можем дать тариф Эксперт на пару недель для теста.

Единственный нюанс - наш сервис под Я.Директ.

Сервис автоматизации Яндекс Директа (http://direct.seodroid.ru) - direct.seodroid.ru
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#2
seodroid:
Единственный нюанс - наш сервис под Я.Директ.

Это серьезное ограничение.

Не хочется размазывать по разным сервисам, если есть возможность этого не делать, поэтому пока воздержусь, спасибо.

Сразу попутно вопрос:

Я не агенство, я- магазин, достоинство своего аккаунта в том, что можно переходить с одного сервиса на другой? Или для меня еще какие-то могут быть полезные плюхи?

Стоит ли заморачиваться насчет того, свой ак или чужой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий