В метрике пропало сравнение со вчерашним днем

12 3
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
2301

Всем доброго!

Заметил, что уже второй день, как в метрике пропали зеленые плюсики и красные минусики, показывавшие посещаемость в сравнении с предыдущим днем. Это теперь насовсем? Или что-то сломалось?

И еще небольшой вопрос - почему в статистике не сделать плавающие показатели за сутки? Было бы удобно знать сколько пришло за последние 24 часа.

D
На сайте с 24.04.2006
Offline
69
#1
xtras:
Это теперь насовсем? Или что-то сломалось?

В бету народ, походу, перетаскивают).

В новой метрике все есть.

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#2

я тоже подумал, что тупо выталкивают в новую метрику, которой не удобно пользоваться

кто вообще решил что новая метрика удобная? =) те же люди, что и за апдейтами следят

NskRonin
На сайте с 21.10.2012
Offline
57
#3

А я думал это у меня одного такой баг.

Кстати, новая метрика какая то странная... одни только перемешанные цвета как с толку сбивают.

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#4

Вот здесь аналогичная тема.

/ru/forum/898441

По новой материке вопрос такой, там ведь только визиты отображаются, а просмотров и посетителей нет.

Но такое неудобство вряд ли разработчики проморгали.

Может есть какая-то возможность настроить, какие колонки отображать в основной таблице?

Я что-то не нашел.

Nominder
На сайте с 09.01.2008
Offline
87
#5

extruder, http://gyazo.com/557be6c8e76a14de03602497cb8a0555

По кнопке "Метрики" в правом нижнем углу скриншота выбираются необходимые для показа в таблице метрики. Там и просмотры и посетители.

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#6
Nominder:
extruder, http://gyazo.com/557be6c8e76a14de03602497cb8a0555
По кнопке "Метрики" в правом нижнем углу скриншота выбираются необходимые для показа в таблице метрики. Там и просмотры и посетители.

Вообще не нашел такой кнопки "Метрики". ))

Это на начальной странице статистики, где список счетчиков в виде таблицы выводится?

Webliberty
На сайте с 30.10.2010
Offline
130
#7

Аналогично, все излазил - кнопки не нашел)

https://webliberty.ru | Подпись заверена нотариусом ©️
S1
На сайте с 17.04.2011
Offline
79
#8
Doktor:
В бету народ, походу, перетаскивают).
В новой метрике все есть.

Похоже - да. У меня еще и другой эффект есть - как только я первый раз зашел в бету, после это перестал работать вебвизор. Страница вебвизора открывается, и там значок ожидания вместо данных крутится бесконечно долго, "как-бы намекая". В бете визор открывается корректно.

DaBoom
На сайте с 03.04.2013
Offline
59
#9

Странно они в новую метрику народ заманивают. Я от этих манипуляций только чаще в статистику от liveinternet стал заглядывать. Там хоть видно процентное соотношение посещаемости по сравнению с предыдущим днём.

Аналогично не нашел в новой метрике похожего функционала. Очень не хватает на главной панели колонок "посетители", "просмотры" и "цели", как в старой версии.

WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
251
#10

Сводка >>> Создать виджет >>> График.

Справа от каждого виджета есть значок редактирования:

Можно редактировать/удалять по своим надобностям. Можно сколько угодно добавить нужных графиков или других видов. Если удалить все виджеты то будет также доступна ссылка на восстановление по умолчанию. Есть также библиотека виджетов.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий