Гринвуд прав

1 23
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#21

конкретнее здесь: /ru/forum/89698

я думаю вы там заметите кто перешел на личности.. просто вы как я вижу в теме той были, но то ли просмотрели, то ли что... кстати такое частенько бывает, очень много переходов на личности. а ведь запрещено же это... и также раздражает, что старожилы форума не соблюдают правила...

ну и еще вот: /ru/forum/89679

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#22

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#23

понятненько. но факт то есть (т.е. это не к вам конкретно претензия, а вообще к модераторам, то что не чистится флуд, не удаляются сообщение, не удовлетворяющие правилам форума). а это только два примера на вскидку, а их МНОГО.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#24

basterr, а попробуйте такое чудодейственное (почти фантастическое ) деяние - начните улучшение форума с себя.

1. Если Вам какой то пост кажется несоответствующим правилам, нажмите кнопку "варнинга". Модератор раздела среагирует, честное слово.

2. Не нарушайте правила форума сами - в данном случае налицо два нарушения, - флуд и публичное обсуждение действий модераторов.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#25
6666:
нажмите кнопку "варнинга".

Такая унопка тока у тебя есть, у нас есть кнопка "ахтунга" ☝

Я лично регулярно ее жму, да и в аське друзьям-модераторам линки кидаю :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#26
6666:
Если Вам какой то пост кажется несоответствующим правилам, нажмите кнопку "варнинга"

знаю про нее, просто по рекомендации аватара нужно писать в личку модераторам или на пейджер (кстати проверено, помогает) но не всегда же есть время, да и тем более не всегда это нужно (я же тут просто пример привел (вы просили сами))

6666:
флуд и публичное обсуждение действий модераторов

флуд - ну в курилке всегда флуд =))

в данном случае обсуждение бездействий, а не действий модераторов. хотя если бездействие считать действием, то я неправ и нарушаю правила форума.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#27

да ладно вам ... хватит

этому нет конца ...

в рабочем порядке модеры настроят сами все

нет повода толоч одно по одному - все тут хороши и я в том числе

пошлите спать

рота, отбой ! :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#28

Коля - отступаешь, собирая остатки разгромленных сподвижников? Ура! Мы победили Гринвуда! :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий