BYT network, важные новости!

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#31
kentavr78:
Спасибо, уже подключился к AIR. Честно сказать рад, что не подключился к BYT network.

радуйся...посмотрим на твою радость когда по AIR не выплатит по удаленным каналам

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#32
cherryhunter:
радуйся...посмотрим на твою радость когда по AIR не выплатит по удаленным каналам

у меня авторский канал, так что не беспокойся!

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#33
kentavr78:
у меня авторский канал, так что не беспокойся!

так ты крут))) Только AIR положил на таких авторов

мне то чего беспокоиться... Мои каналы как раз подключены к сети, которая ПЛАТИТ

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#34
cherryhunter:
так ты крут))) Мои каналы как раз подключены к сети, которая ПЛАТИТ

я рад за тебя :)

B
На сайте с 25.11.2013
Offline
40
#35

Новые условия на подключение к сети:

1. Подписчиков - 10

2. Видео на канале - 1

3. Просмотров на канале - 1

Басбас ютуб бот СКОРО... (https://ytubebot.ru/) Продаются ютуб каналы с подключенной монетизацией. (/ru/forum/988949) Bee Youtube Network www.bytnetwork.com (www.bytnetwork.com)
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#36
Basbas:
Новые условия на подключение к сети:

1. Подписчиков - 10
2. Видео на канале - 1
3. Просмотров на канале - 1

Видимо совсем плохи дела у Basbas. Представляю сколько дерьмо-каналов на этой партнерке, при таких условиях на подключение.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#37
kentavr78:
Видимо совсем плохи дела у Basbas. Представляю сколько дерьмо-каналов на этой партнерке, при таких условиях на подключение.

С логикой вообще туго я смотрю.

При чем одно к другому? И у партнерки, и у Basbasa как раз все хорошо, и он старается договориться с Гуглом чтобы были наилучшие условия для подключения. Но находятся такие, что увидят ложку дегтя в бочке с медом 😡

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#38
cherryhunter:
С логикой вообще туго я смотрю.
При чем одно к другому? И у партнерки, и у Basbasa как раз все хорошо, и он старается договориться с Гуглом чтобы были наилучшие условия для подключения. Но находятся такие, что увидят ложку дегтя в бочке с медом 😡

Кто же как не cherryhunter, вставит свой пятак за BYT network. 😂 Ты даже группу создал вконтакте, для привлечения в эту сеть. Видать имеешь не маловажную роль в этой партнерке. Какая должность у тебя?

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#39

kentavr78, а что имеешь против Бас Баса? Сотрудничаю с сетью год и только положительные эмоции от общения с Бас Басом и его сетью. Человек свою репутацию блюдет и нормально отвечает своим клиентам. Насчет дерьмо-каналов покажи свой авторский с глубоким смыслом и содержанием в другой сети или на адсенсе.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#40

Согласен,тоже давно сотрудничаю с БасБасом , только позитивные эмоции.Выплаты чётко, за забаненые каналы в том числе, что не так то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий