Часть текста добавляется в заголовок

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#11

Окуратнее с точками теперь надо

MA
На сайте с 24.02.2014
Offline
50
m_a
#12

Предположение по дефисам дало сбой:

O
На сайте с 15.03.2015
Offline
14
#13
m_a:
Предположение по дефисам дало сбой:

А тире (если есть пробелы справа и слева от дефиса) - такие попадались?

MA
На сайте с 24.02.2014
Offline
50
m_a
#14
olpiaz:
А тире (если есть пробелы справа и слева от дефиса) - такие попадались?

Специально искал такие же ушлепские объявления как у Njoy-flowers, пока не нашел.

---------- Добавлено 28.05.2015 в 02:03 ----------

Попался такой вариант:

Суммарно 54 символа. Пробел-дефис-пробел в заголовке, сложения не произошло.

O
На сайте с 15.03.2015
Offline
14
#15

Ага! значит если не только в первом предложение текста, но и в заголовке.

В принципе, это верно, иначе получается предложение разделенное несколькими тире. Причем, там где это продумал рекламодатель - там по смыслу. А второе - это уже как бы разделение заголовка и текста. Поэтому, видимо, и убрали.

Плюсую, за потраченное время на поиск ;-)

---------- Добавлено 28.05.2015 в 02:21 ----------

Та, супер! и с восклицательным знаком есть примеры. Как раз пошел перенастраивать некоторые группы и теперь не надо проводить эксперименты...

Кстати, если раньше было больше раздумий о том, как вместить в заголовок, то теперь больше думаешь о переформулировке для текста - не хватает места ))).

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#16
m_a:
Пока выводы такие.

Вот за это я Серч и люблю, всегда кто-то проведет исследования:)

У меня еще предположение есть, что просто не успели везде ввести нововведение. Ведь рекламодателей великое множество, а объявлений еще больше.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
[Удален]
#17

где мои +2-3% ЦТР как обещает Яндекс :(

MA
На сайте с 24.02.2014
Offline
50
m_a
#18
Вадим28:
где мои +2-3% ЦТР как обещает Яндекс :(

Я в ближайшие пару дней точно попробовать не смогу, поэтому пока только теоретически.

Пока вчера рылся в объявлениях на себе заметил такую вещь - очень заметны объявления, у которых в добавках справа стоит не абы что, а стандартные цеплялки вроде Акция!, Срочно!, Быстро!, От 1990 руб!

Эти штуки короткие, висят таким островком и прям бросаются в глаза, в отличие от простого длиннотекста.

И да, господа, затачивая объявления под новую фишку старайтесь не оставлять заголовок и правую добавку без восклицательного знака, потому что в этом случае за вас туда поставят точку, и получается как-то занудно-уныло:

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#19

56 символов в Заголовке отличная идея. Но почему бы просто не расширить лимит символов?

K
На сайте с 22.02.2009
Offline
109
#20

Я думаю, что скоро в самом интерфейсе рекламных кампаний можно будет тестировать варианты заголовков и видеть результаты, было бы удобно.

Теперь имеет смысл либо отказываться от эха в тексте объявления, либо переносить его на 2ое, либо 3е предложение.

m_a, спасибо за тесты!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий