Антикризисное предложение: Трафиковые сайты под энг траф, AdSense, гарантия [V 2.0]

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
2246

В продолжение темы

Актуальный список сайтов с ценами:

Отличие от предидущей темы:

Движек переработан полностью.

Естественно новые источники инфы и новая структура сайтов

Учтены все пожелания от тех кто покупал.

Простая и лаконичная верстка без использования цсс фреймворков

Показания по гугл пейдж спид почти 100 из 100 (до установки адсенса счетчиков и прочего)

Удобство для мобильников 100 из 100

(Прошу прощения, коллеги, пост немного не полный и не развернутый - ибо оплатил вчера утром подписку и она вот вот закончится, а я все это время сайт допиливал и не успел нормальный текст написать: в течение пары часов выложу все подробности со скринами в этом же посте)

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#1

Есть что еще под сша недорогое?

---------- Добавлено 17.06.2015 в 01:19 ----------

В лс примеры скинье уже сайты с траффом и просто скрины сайтов на продажу!

V9
На сайте с 19.05.2009
Offline
65
#2

дайте пример действующего сайта.

Спасибо!

TravelSmart (http://www.eturne.com) - Авиабилеты на лоукостеры, акции авиакомпаний, планирование бюджетных путешествий, недорогие отели
N
На сайте с 25.09.2006
Offline
130
#3

ТС выйди на связь, нужно завершить работу до конца, я ведь полностью тебе оплатил за сайт, а ты уже несколько дней меня игноришь. Исправить нужно несколько багов!

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#4
ТС выйди на связь, нужно завершить работу до конца, я ведь полностью тебе оплатил за сайт, а ты уже несколько дней меня игноришь.

мне так и не вернул деньги за сайт, все только обещания одни и груз проблем я так понимаю копится

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
N
На сайте с 25.09.2006
Offline
130
#5
Xammer2000:
мне так и не вернул деньги за сайт, все только обещания одни и груз проблем я так понимаю копится

ну мне он сделал, все вроде бы хорошо, сайт с гарантией по трафу(срок замера гарантии 2 месяца). вопрос в том, что он спустя 3 дня, как получил деньги - перестал отвечать, а есть небольшие недочёты по сайту, которые могут повлиять на индексацию и ранжирование. Интересно, через 2 месяца в случае невыполнения условий гарантий, кто-нибудь деньги вернет или хотя бы ответит?

ТС хоть бы мануал дал к своему чудо движку, проще было бы разбираться. Не понимаю я такого подхода к делу, набрать кучу заказов и в случае неисправностей просто не отвечать. Я ж даже не за бесплатно предлагаю исправить, заплачу не вопрос, просто привлекать других людей дороже выйдет и дольше, но видимо ничего не остается. Эх...земляк еще называется, в гости чтоли наведаться☝...

N
На сайте с 25.09.2006
Offline
130
#6

ТС отозвался, все сделал. вопросов больше не имею!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий