Апдейт Минусинска 27.05.15

[Удален]
#701

sanseo, не видел, но судя по закрытой группе в фб, он с минусинском другие фильтры путает. Бывает.

A
На сайте с 01.06.2015
Offline
2
#702

Господа, на мой взгляд все очень даже закономерно.

15.05 включили минусинск. Предупредили мол снимайте ссылки.

16.06 обновили базу и все. Дальше кто не спрятался, я не виноват.

Вполне наверняка, что алгоритму минусинска трудно обрабатывать тонны информации в динамике. Чтобы его было легче отладить, некоторое время решили погонять без апов.

Мне кажется, такой большой промежуток времени без апов, далеко не на руку Яндексу. А ну ка, сколько не обновлялась инфа в выдаче. Скорее всего что-то с минусинском не так.

А может и нет никакого минусинска. Валят мастодонтов точечно по рубрикам и ждут пока все остальные обосруться.

A
На сайте с 29.10.2007
Offline
123
#703

Блин потом еще и в суд на Г подают, типа позиции они теряют. да кому нужен поисковик с базой полумесячной давности в котором приоритет имеют сайты/статьи пятилетней давности?

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#704
Artorius:
Блин потом еще и в суд на Г подают, типа позиции они теряют. да кому нужен поисковик с базой полумесячной давности в котором приоритет имеют сайты/статьи пятилетней давности?

Так 16.05 вроде за 8 мая сохраненка появилась... Получается уже месяц без 5 дней? или я путаю?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#705
zomorg:
Так 16.05 вроде за 8 мая сохраненка появилась... Получается уже месяц без 5 дней? или я путаю?

Это еще нормально, у меня траф пошел со страниц которые еще до нового года на сайт добавил.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
[Удален]
#706

фильтр сняли!!! траф по вч пошел!может кто из Платонов бухнул,или жена у кого родила,начали трав раздавать!

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#707
roman48:
фильтр сняли!!! траф по вч пошел!может кто из Платонов бухнул,или жена у кого родила,начали трав раздавать!

Только что?

Читаем правила форума про подпись.
[Удален]
#708
HorrorDrug:
Только что?

еще вчера заметил

sanseo
На сайте с 05.03.2014
Offline
18
#709

Актуально ))

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#710

Мде... Тогда уж лучше так...

[ATTACH]143093[/ATTACH]

jpg minusinsk-gorlyshko.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий