Модерация комментариев

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
930

Как же Youtube задолбал своей системой модерации комментариев!

Раньше мирился с тем, что на многие комментарии по системе Google Plus просто нет кнопки Ответить.

Сегодня захожу в админку - Сообщество - Комментарии, и не вижу свежих комментариев. На самом верху мой комментарий годичной давности, ниже - месячной. Никакого выбора сортировки нет. Только в Панели управления можно лицезреть максимум 20 последних комментариев.

И как теперь модерировать свежие комментарии?

Мало того, спускаешься в конец, нажимаешь Показать ещё комментарии, и ничего!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

---------- Добавлено 23.05.2015 в 21:46 ----------

Если зайти в видео, то есть выбор сортировки - популярные или новые, а во всех видео нет!

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

ютуб - это кривая система,пора бы к этому привыкнуть.

A
На сайте с 30.01.2014
Offline
60
#2
alexey_jc:
Как же Youtube задолбал своей системой модерации комментариев!

И как теперь модерировать свежие комментарии?
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

Тут уже был этот вопрос /ru/forum/882214

Можете модерировать через "колокольчик" или выбрав конкретное видео в сообществе.

Эта проблема на стороне youtube, и такое когда то уже было, думаю через какое то время починят.

п.с. Может не стоит плодить темы под каждый "крик души" ?

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#3

как работает ютуб...

средненько, допилим, стало шикарно, руки чешутся,все изговняют, потом решают проблему,возвращают и так по кругу.

Отдел уже не знает чем заняться.Кнопки местами меняет

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#4
HE_TOT:
как работает ютуб...
средненько, допилим, стало шикарно, руки чешутся,все изговняют, потом решают проблему,возвращают и так по кругу.
Отдел уже не знает чем заняться.Кнопки местами меняет

Гугль+ ,как по мне вообще не в тренде , особенно по сравнению с Фейсбуком и Твиттером

. Попытка охватить _все_ и _вся_ - не очень есть гуд. Сильно хотели б соц. сеть - купили б ФБ и не парились , как поступили с Ютубом .

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#5
Kazarang:
Гугль+ ,как по мне вообще не в тренде , особенно по сравнению с Фейсбуком и Твиттером
. Попытка охватить _все_ и _вся_ - не очень есть гуд. Сильно хотели б соц. сеть - купили б ФБ и не парились , как поступили с Ютубом .

думаешь кто-то захочет продавать курицу,несущую золотые яйца? И да акции фб какое-то время были дороже Газпрома.Поди выкупи.

FB price $ 226,175,347,253

Google $ 378,929,750,341

K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#6
HE_TOT:
думаешь кто-то захочет продавать курицу,несущую золотые яйца? И да акции фб какое-то время были дороже Газпрома.Поди выкупи.

FB price $ 226,175,347,253

Google $ 378,929,750,341

Может и пытались , а потом начали клепать г+ , а тем временем Фб и твитер свои сервисы ваяют.

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#7

печально, будем ждать допила. пока вообще не буду отвечать на комментарии, пусть нормально делают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий