OWL HOSt негативный отзыв

123 4
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
1953

Негативный отзыв на OWL HOSt:

Подошел к концу срок обслуживания хостингом, захотел забрать свои файлы. Мне сапорт сообщил, что бекапы они не делают, а файлы забрать можно исключительно проплатив еще месяц хостинг услуг. Хорошо, пишу тикет, мне отвечают, что выпишут счет на месяц. Через 3 часа вместо счета приходит письмо, в котором меня просят оплатить счет за 6 месяцев(!), чтобы мне забрать мои файлы! И другого варианта не предусмотрено!

Настоятельно не рекомендую связываться с этими товарищами!

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#1
ExclusivoN:
Негативный отзыв на OWL HOSt:

Подошел к концу срок обслуживания хостингом, захотел забрать свои файлы. Мне сапорт сообщил, что бекапы они не делают, а файлы забрать можно исключительно проплатив еще месяц хостинг услуг. Хорошо, пишу тикет, мне отвечают, что выпишут счет на месяц. Через 3 часа вместо счета приходит письмо, в котором меня просят оплатить счет за 6 месяцев(!), чтобы мне забрать мои файлы! И другого варианта не предусмотрено!

Настоятельно не рекомендую связываться с этими товарищами!

Подошел к концу срок обслуживания хостингом - или уже закончился?

в котором меня просят оплатить счет за 6 месяцев(!) - а до этого какой период оплаты был?

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#2

Закончился день назад. До этого оплачивал счет за 6 месяцев. Но какое это имеет отношение? Если бы за 5 лет заплатил, то чтобы забрать файлы мне за 5 лет чтоле пришлось бы платить? Я впервые с этим столкнулся, мне на любом хостинге отдавали файлы без всяких вопросов.

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#3
klassev:
а до этого какой период оплаты был?

Да какая разница?! Вполне справедливо, если хостер попросил оплату за 1 месяц, но за 6 - это уже перебор.

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#4

Саша Фоменс, при том хостер согласился выставить счет за 1 месяц, но потом передумали видимо.

[Удален]
#5

А вы не стесняйтесь, катайте отзывы где только можно и по одной ссылочки им кидайте. Может одумаются =)

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#6

Так это вполне ожидаемо.

Вы читали тарифы?

Не нужно доверять любителям брать деньги за воздух. :)

Вот и в Вашем случае воздух запах денежкой, печаль.

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#7
ExclusivoN:
Закончился день назад. До этого оплачивал счет за 6 месяцев. Но какое это имеет отношение? Если бы за 5 лет заплатил, то чтобы забрать файлы мне за 5 лет чтоле пришлось бы платить? Я впервые с этим столкнулся, мне на любом хостинге отдавали файлы без всяких вопросов.

Причём тут 5 лет, 10 лет? Вы же сами период оплаты выбирали....и скидку за это (наверное) получали.

Если хотели переезжать - можно было бы забрать заранее всё?

Конечно, думаю что не нужны Ваши файлы хостеру и вам откроют доступ, но причем тут хостер то?

Он же свои обязательства выполнил.

Странное решение проблемы (которая создана вами) путем поливания хостера грязью. Можно же договариваться как-то... если платить не хотите.

Надеюсь все у вас решиться положительно ;)

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#8

ExclusivoN, а сам хостер это как объясняет?! Может вам их биллинг автоматом счет выслал и данный вопрос можно разрулить с их сотрудниками? Если не пробовали, то попробуйте письмо им написать, может решится вопрос.

klassev:
но причем тут хостер то?

при том, что этот хостер мог бы не выпендриваться, а взять символическую плату и отдать файлы... Вот и все.. а сейчас это похоже на попытку срубить бабла на последок..

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#9
Саша Фоменс:
Да какая разница?! Вполне справедливо, если хостер попросил оплату за 1 месяц, но за 6 - это уже перебор.

Да скорее всего нажали в биллинге - продлить и на срок не смотрели...

Ну, если конечно умышленно 6 месяцев - то конечно, смахивает на мелкое вымогательство☝

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#10

Саша Фоменс, нет, именно сотрудники.

klassev, про заранее, я сегодня принял решение по переезду. Захотел забрать файлы, мне сказали платите за месяц и забирайте. Мне по второму разу все пересказывать чтоле? Я говорю не про роботов каких-то, а про человеческий фактор!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий